Хотите получать уведомления в браузере о последних изменениях на сайте SKNEWS.kz
Иллюстративное фото из открытых источников
Глава государства Касым-Жомарт Токаев на встрече с президентом России Владимиром Путиным в Акорде дал положительную оценку работе о работе Каспийского Трубопроводного Консорциума
Касым-Жомарт Токаев сообщил, что обсудил с российским коллегой сотрудничество в области энергетики, а также ход реализации крупных нефтегазовых проектов. Он отметил, что считает важным дальнейшее развитие проекта по поставкам российского газа в южных направлениях, а также по увеличению объемов транзита российской нефти в Китай через Казахстан.
«Важно обеспечить устойчивое функционирование Каспийского Трубопроводного Консорциума (КТК), и в этой связи я выразил благодарность и нашу признательность президенту РФ Владимиру Путину. Другими словами, КТК работает успешно», – заявил глава государства.
10
Самрук-Казына: Наурыз – праздник обновления и надежды!
10
ТОО «Богатырь Комир» растит батыров
7
«Теміржол аруы». ҚТЖ үздіктерді анықтады
6
Энергетика Алматы в надежных руках
0
В Жанаозене при поддержке АО «Озенмунайгаз» отреставрировали ДК «Мунайшы»
0
"Мы теперь не домоседы". Фоторепортаж
0
Внимание, вы входите в зону карантина. Какая она – временно нелюдимая столица?
0
Air Astana провела экскурсию для участников программы "Жас Өркен". Подробности из закулисья
16
"Высокое напряжение". Сотрудники "дочек" Самрук-Энерго поучаствовали в Алматинском полумарафоне
4
Табиғи газды арқау еткен автошеру басталды
10
В спартакиаде Казатомпрома победила команда УМЗ
0
Туған елге саяхат!
137
08 декабря 15:39
Сотрудник АлЭС выиграл квартиру в финале проекта «Ең мықты»