Главная Новости Призовые места в многоборье завоевали ветераны КТЖ на фестивале "Серебряная осень"
06 октября 2021, 09:46 847

Призовые места в многоборье завоевали ветераны КТЖ на фестивале "Серебряная осень"

Призовые места в многоборье завоевали ветераны КТЖ на фестивале "Серебряная осень"

Мероприятие прошло в Москве с 25 сентября по 2 октября. 

"Серебро" и "бронзу" в многоборье завоевали ветераны АО "НК "ҚТЖ" на III Международном фестивале спорта и здорового образа жизни "Серебряная осень" в Москве. 

Праздник спорта и дружбы собрал в пансионате "Березовая роща" порядка 150 ветеранов железнодорожного транспорта в возрасте от 55 лет и старше из России и Казахстана. 
 
Нашу страну представили 10 железнодорожников: Жанна и Рысхан Акбергеновы, Акрам Дегенбаев и его супруга Казима Джумагалиева, Дамегуль Булекбаева, Леонид Антонов, Анатолий Ивасев, Сатхан Куанышбеков, Василий Меньшиков и Жумабай Утергалиев.

"Казахстан уже третий раз принимает участие в этом масштабном спортивном событии. Рады возможности после вынужденного перерыва вновь встретиться с коллегами из России", – поделилась капитан команды Центрального совета ветеранов-железнодорожников АО "НК "ҚТЖ" Жанна Акбергенова.


Ежегодный фестиваль спорта проводят ОАО "РЖД", Благотворительный фонд «Почет», общественная организация "Российский профессиональный союз железнодорожников и транспортных строителей" и Центральный совет ветеранов войны и труда железнодорожного транспорта.

Еще больше новостей на нашем telegram-канале , подписывайся и будь в курсе!
АРХИВ ЖУРНАЛОВ SKNEWS

Смотрите также

Мы в социальных сетях:
Поддержка читателей:
+7 (7172) 99 97 86
Наш адрес:
г.Астана, ул. Е10,
дом № 17/10, АЗ «Зеленый квартал», блок «Т4» 12 этаж
E-mail: