Главная Новости Проект КТЖ признан лучшим HR - проектом и отмечен наградой международного форума Human Capital Days
22 мая 2023, 10:20 787

Проект КТЖ признан лучшим HR - проектом и отмечен наградой международного форума Human Capital Days

Проект КТЖ признан лучшим HR - проектом и отмечен наградой международного форума Human Capital Days

На HR Форуме Human Capital Days 2023, который состоялся в столице и объединил HR-директоров крупных международных компаний, отраслевых экспертов HRD, представителей рекрутинговых и консалтинговых компаний, социальный проект КТЖ по поддержке работников, высвобождаемых, в результате оптимизации и автоматизации бизнес-процессов, отмечен как уникальный, передает SKnews.kz со ссылкой на сайт компании.

Цель форума - создание профессиональной площадки для поиска решений, обмена опытом, бизнес коллабораций, партнерства и реализации идей.

- Мы очень рады, что на такой значимой площадке состоялась  презентация лучших HR-проектов крупнейших компаний СНГ, среди которых прект АО «НК «Қазақстан темір жолы» привлек внимание экспертов из разных стран. Мы рассказали об уникальности проекта раннего вывода на пенсию железнодорожников и поделились опытом с коллегами из других компаний, - отметила директор департамента управления человеческими ресурсами АО «НК «ҚТЖ» Сауле Истлеева.

 Напомним, этот проект ранее также отмечен несколькими крупными наградами. Так, он стал лучшим среди 44 проектов на международной премии «HR-бренд Центральная Азия». 

Еще больше новостей на нашем telegram-канале , подписывайся и будь в курсе!
АРХИВ ЖУРНАЛОВ SKNEWS

Смотрите также

Мы в социальных сетях:
Поддержка читателей:
+7 (7172) 99 97 86
Наш адрес:
г.Астана, ул. Е10,
дом № 17/10, АЗ «Зеленый квартал», блок «Т4» 12 этаж
E-mail: