Главная Новости Работники ПНХЗ приняли участие в турнире по армрестлингу
23 июня 2022, 10:13 1758

Работники ПНХЗ приняли участие в турнире по армрестлингу

Работники ПНХЗ приняли участие в турнире по армрестлингу Фото: Илья Величко

Соревнования прошли по системе двоеборья, согласно которой итоговые места участников в каждой весовой категории определялись по сумме набранных очков в борьбе как левой, так и правой рукой. ​

Работники ПНХЗ померились силой в армрестлинге.

Армрестлинг входит в программу спартакиады среди структурных подразделений ПНХЗ, поэтому такой турнир среди заводчан проводится каждый год. В этот раз за "золото" в двух весовых категориях соревновались около 20 человек.

В итоге лучший результат среди участников в категории до 80 кг показал Сергей Ершов (ПСиОЗХ). В категории 80+ кг первым стал Владимир Батяшов (ПКОН).

Первое командное место завоевала сборная второго цеха (ПКОН). Вторыми стали сотрудники партнерской компании ТОО «УПНК-ПВ», но в зачет их результат не пойдет. На третьем месте – любители спорта из ПСиОЗХ, на четвертом месте – работники ПГПН.

Еще больше новостей на нашем telegram-канале , подписывайся и будь в курсе!