Главная Новости Разовый чартерный рейс Нур-Султан – Омск
10 августа 2021, 09:11 2236

Разовый чартерный рейс Нур-Султан – Омск

Разовый чартерный рейс Нур-Султан – Омск

В пятницу 13 августа 2021г. Авиакомпания QAZAQ AIR выполнит чартерный рейс Нур-Султан – Омск (Российская Федерация) с комфортным расписанием и стоимостью перелета от 74 000 тенге, передает SKnews.kz со ссылкой на сайт компании.

Расписание (время местное)

Нур-Султан (13:00) – Омск (14:00)

Омск (15:00) – Нур-Султан (16:10)

Возможность приобрести билеты из Шымкента и Алматы с удобной стыковкой в г.Нур-Султан (ожидание в столице 2 часа). Билеты доступны уже сейчас.

Просим пребывать в аэропорт заранее. Регистрация на рейс начнется за 3 часа до вылета. Первичную проверку результатов ПЦР (отрицательный результат и срок действия справки) осуществляют сотрудники на стойке регистрации. В случае отсутствия действующей согласно срокам справки с отрицательным результатом ПЦР-теста авиакомпания сохраняет за собой право отказать пассажиру в перевозке.

Также каждому пассажиру необходимо установить мобильное приложение «Путешествуй без COVID-19» заблаговременно и проверять доступные лаборатории. Приложение доступно для iOS и Android.

С 25 июля 2021 года для прилета в Россию необходимо подтверждать наличие отрицательного результата ПЦР-теста на коронавирус (отобранного не ранее чем за три дня до прибытия на территорию Российской Федерации) ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ МОБИЛЬНОЕ ПРИЛОЖЕНИЕ “ПУТЕШЕСТВУЮ БЕЗ COVID-19”.

  1. Скачайте приложение;
  2. Пройдите ПЦР тестирование в наиболее удобном пункте, предложенном в приложении
  3. Получите результаты теста («Зеленый» — при отрицательных результатах на COVID-19, «красный» — при положительных результатах, либо по истечении срока справки).
  4. Предъявить результаты теста. В стране прибытия контролер проверяет цвет COVID-статуса пользователя и принимает решение о допуске в страну.

ВАЖНО! ПРИ ВЪЕЗДЕ В РОССИЮ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ ПЦР-ТЕСТ НА КОРОНАВИРУС НЕОБХОДИМ ВСЕМ ГРАЖДАНАМ, НЕЗАВИСИМО ОТ ВОЗРАСТА, ВКЛЮЧАЯ ДЕТЕЙ ДО 5 ЛЕТ!

Еще больше новостей на нашем telegram-канале , подписывайся и будь в курсе!
АРХИВ ЖУРНАЛОВ SKNEWS

Смотрите также

Мы в социальных сетях:
Поддержка читателей:
+7 (7172) 99 97 86
Наш адрес:
г.Астана, ул. Е10,
дом № 17/10, АЗ «Зеленый квартал», блок «Т4» 12 этаж
E-mail: