Главная Новости Родители привили мне любовь к профессии - специалист из "Казахтелеком"
23 января 2021, 15:22 1155

Родители привили мне любовь к профессии - специалист из "Казахтелеком"

Родители привили мне любовь к профессии - специалист из "Казахтелеком" Фото: Казахтелеком

В «Казахтелеком» работают креативные люди. Например, ментор Северо-Казахстанского ТУМС Михаил Егоров. Он не только профессионал своего дела с двадцатилетним стажем, но и своего рода просветитель молодежи! Михаил ведет свой YouTube-канал, где рассказывает про оборудование для работы на оптических линиях связи.

В выборе профессии наш герой не сомневался — его родители долгие годы работали в «Казахтелеком» и часто обсуждали дома рабочие моменты, чем и заинтересовали сына.

«Я горжусь своими родителями. Именно они привили мне любовь к профессии связиста. Благодаря им я выбрал свой вектор развития — техническое направление», — говорит Михаил.

Сейчас он занимается обучением сотрудников технического направления практическим навыкам и теоретическим знаниям. С его участием в 2013 году даже построили учебный центр в Петропавловске.

«Моя работа разносторонняя. Я изучаю новые услуги, технологии, требования, чтобы потом обучать коллег. Думаю, что для успешной карьеры важно быть целеустремленным, выкладываться по максимуму и превосходить ожидания, возложенные на тебя», — делится мнением наш герой.

Михаила любят и ценят коллеги, но своей отдушиной в жизни он считает семью — наш герой женат и воспитывает двоих детей.

Еще больше новостей на нашем telegram-канале , подписывайся и будь в курсе!
АРХИВ ЖУРНАЛОВ SKNEWS

Смотрите также

Мы в социальных сетях:
Поддержка читателей:
+7 (7172) 99 97 86
Наш адрес:
г.Астана, ул. Е10,
дом № 17/10, АЗ «Зеленый квартал», блок «Т4» 12 этаж
E-mail: