Хотите получать уведомления в браузере о последних изменениях на сайте SKNEWS.kz
Генеральным директором компании "Богатырь-Комир" назначен Кайрат Ргайбек. Он сменил на этом посту Николая Корсакова, сообщает пресс-служба угледобывающего предприятия.
Photo : Пресс-служба ТОО "Богатырь-Комир"
"ТОО "Богатырь Комир" - казахстанско-российская компания с равными долями участия. В связи с этим на прошлой неделе в ней произошла очередная ротация в руководящем составе - генеральным директором предприятия стал Кайрат Ргайбекулы Ргайбек", - сообщает пресс-служба компании.
Ранее Кайрат Ргайбек занимал должности финансового контролера – руководителя службы и исполнительного директора ТОО "Богатырь Комир", и хорошо знаком с производственными процессами, корпоративной структурой компании и спецификой угольной промышленности.
Новый руководитель Богатырь-Комир активно участвовал в политической жизни региона – был избран депутатом VI созыва маслихата Павлодарской области и внес вклад в улучшение социально-экономической ситуации в области и городе.
Источник: sputnik.kz