Главная Новости Руководитель CASPI BITUM провел отчетную встречу с коллективом
01 марта 2021, 09:43 559 Нигматулин Рэмир

Руководитель CASPI BITUM провел отчетную встречу с коллективом

Руководитель  CASPI BITUM провел отчетную встречу с коллективом

26 февраля состоялась ежегодная отчетная встреча Генерального директора ТОО «СП «CASPI BITUM» Ерболата Кожабаева с трудовым коллективом Актауского битумного завода.

 В связи с продолжающейся пандемией COVID-19 и действующими санитарными ограничениями, не позволяющими проводить  собрания, отчет о проделанной работе в Товариществе был предоставлен работникам в электронном формате в виде презентационных слайдов и доклада, вывешен для ознакомления на информационные доски в подразделениях.

 

Освещение получили вопросы по по обеспечению безопасности и нераспространению COVID-19, были предоставлены данные по  производственному травматизму и охране здоровья. Было сказано о   производственно-экономических показателях за 2020 г. и  итогах планово-предупредительного ремонта. На встрече обсуждалась стратегия сбалансированного развития Товарищества на предстоящие 5 лет, этапы модернизации Блока окисления, установки модификации битумов.

Блок кадровых вопросов включал в себя информацию о  поощрениях и дисциплинарных взысканиях работников, обучении, повышении квалификации, профессиональной подготовке и переподготовке работников.  Рассматривалось исполнение положений Коллективного договора, вопросы проведения корпоративного мероприятия «Абаевские чтения» к 175-летию Абая Кунанбаева и награждения его активных участников.

Был дан отчет по проводимой работе в рамках программы «Lean 6 Sigma».

Предварительно   были собраны вопросы работников к Генеральному директору и подготовлены подробные ответы по интересующим направлениям деятельности Товарищества.

Еще больше новостей на нашем telegram-канале , подписывайся и будь в курсе!
АРХИВ ЖУРНАЛОВ SKNEWS

Смотрите также

Мы в социальных сетях:
Поддержка читателей:
+7 (7172) 99 97 86
Наш адрес:
г.Астана, ул. Е10,
дом № 17/10, АЗ «Зеленый квартал», блок «Т4» 12 этаж
E-mail: