Хотите получать уведомления в браузере о последних изменениях на сайте SKNEWS.kz
Фото пресс-службы Каражанбасмунай
На чемпионате мира среди мастеров спорта по борьбе самбо в Уральске бронзовую медаль завоевал моторист цементирующего агрегата Департамента технологического транспорта (ДТК) Бауыржан Есболаев, сообщает пресс-служба компании
В соревнованиях приняли участие более 500 спортсменов из 11 стран, Нефтяник, выступавший в возрастной группе от 40 до 44 лет, провел четыре поединка и в четвертьфинале уступил российскому спортсмену. Таким образом, Бауыржан занял третье место и отстоял честь страны.
В этом же чемпинате принял участие мастер департамента бурения и подземного капитального ремонта скважин, старший тренер команды спортсменов-ветеранов по самбо Мангистауской области Модибек Дуйсенбеков. Выступая в возрастной группе 44-49 лет в весовой категории 64 кг, он занял пятое место в общем зачете.
Фото пресс-службы Каражанбасмунай
Несмотря на то, что профессиональная деятельность находится на производственной площадке, каражанбастары, которые поднялись на пьедестал победы на мировой арене, стали гордостью компании.
10
Самрук-Казына: Наурыз – праздник обновления и надежды!
10
ТОО «Богатырь Комир» растит батыров
7
«Теміржол аруы». ҚТЖ үздіктерді анықтады
6
Энергетика Алматы в надежных руках
0
В Жанаозене при поддержке АО «Озенмунайгаз» отреставрировали ДК «Мунайшы»
0
"Мы теперь не домоседы". Фоторепортаж
0
Внимание, вы входите в зону карантина. Какая она – временно нелюдимая столица?
0
Air Astana провела экскурсию для участников программы "Жас Өркен". Подробности из закулисья
16
"Высокое напряжение". Сотрудники "дочек" Самрук-Энерго поучаствовали в Алматинском полумарафоне
4
Табиғи газды арқау еткен автошеру басталды
10
В спартакиаде Казатомпрома победила команда УМЗ
0
Туған елге саяхат!
165
30 марта 16:51
Павлодарская железнодорожница открыла современную арт-выставку «Құрақ үні»