Главная Новости Шахтер был найден живым после 17 лет, проведенных под землей (видео)
22 июля 2021, 11:32 182919 Алексей Банцикин

Шахтер был найден живым после 17 лет, проведенных под землей (видео)

Шахтер был найден живым после 17 лет, проведенных под землей (видео)

Китайские шахтеры рыли экскаватором заброшенный рудник, на месте которого 17 лет назад произошло серьезное землетрясение. Находка повергла мужчин в шок

После 17 лет проведенных под землей шахтер был найден живым.

17 лет назад на западе Китая, в результате землетрясения силой 7,8 балла по шкале Рихтера, обрушилась шахта, в которой находилось 118 шахтеров.

С тех пор эта часть шахты была закрыта. Тем не менее, группа шахтеров недавно возобновила работу в заброшенной шахте, когда случайно обнаружили шахтера. Ему удалось выжить внутри смертельной ловушки в течении 17 лет.

59-летний спасенный шахтер Чунг Ваи, был в очень плохом состоянии. Он был доставлен в ближайшую больницу, где врачи сейчас оценивают его физическое и психическое состояние.

Во время землетрясения деревянные конструкции, на которых держался тоннель шахты, обрушились оставив под руинами 118 человек. Все шахтеры погибли, все за исключением Чунга. Единственная причина, по которой ему удалось выжить вентиляционное отверстие, которое было единственным доступом свежего воздуха.

К тому же ему помогло продержаться то, что на случай обвала в шахтах были большие запасы продовольствия. Несмотря на это, ему пришлось есть крыс и мох.

Это самый уникальный случай, когда человеку удалось выжить в течении столь длительного времени в таких экстремальных условиях

Еще больше новостей на нашем telegram-канале , подписывайся и будь в курсе!
АРХИВ ЖУРНАЛОВ SKNEWS

Смотрите также

Мы в социальных сетях:
Поддержка читателей:
+7 (7172) 99 97 86
Наш адрес:
г.Астана, ул. Е10,
дом № 17/10, АЗ «Зеленый квартал», блок «Т4» 12 этаж
E-mail: