Главная Новости Снабженцы «Эмбамунайгаз» отметили юбилей своего управления
13 мая 2022, 14:04 1218 Алексей Банцикин

Снабженцы «Эмбамунайгаз» отметили юбилей своего управления

Снабженцы «Эмбамунайгаз» отметили юбилей своего управления Фото пресс-службы Эмбамунайгаз

Свой полувековой юбилей отметило Управление производственно-технического обеспечения и комплектации оборудования АО «Эмбамунайгаз». Торжественное мероприятие, посвященное этой дате, состоялось 6 мая 2022г.  в Малой академии искусств им. Нургисы Тлендиева.

Фото пресс-службы ЭмбамунайгазФото пресс-службы Эмбамунайгаз

«Наряду с празднованием векового юбилея АО «Эмбамунайгаз», мы отмечаем и 50-летие УПТОиКО. Данное управление, занимающееся   оказанием услуг по обработке грузов, приему и выгрузке, складированию и хранению, отпуску и погрузке, а также мониторингом договоров на поставку товарно-материальных ценностей, имеет свое весомое место в деятельности нашей компании. Желаем коллективу управления новых трудовых успехов», - сказала в своей поздравительной речи заместитель председателя Правления ЭМГ по экономике и финансам Рысты Тасмагамбетова.

Фото пресс-службы ЭмбамунайгазФото пресс-службы Эмбамунайгаз

Управление производственно-технического обслуживания и комплектации оборудования было создано в 1972 году на базе конторы «Эмбанефтьтехснаб».

Украшением торжественного мероприятия стали выступления известной казахстанской пианистки, лауреата международных конкурсов, магистра Королевской Академии музыки в Лондоне Дины Дуйсен и воспитанников Малой академии искусств им.Н.Тлендиева.

Фото пресс-службы ЭмбамунайгазФото пресс-службы Эмбамунайгаз

Еще больше новостей на нашем telegram-канале , подписывайся и будь в курсе!
АРХИВ ЖУРНАЛОВ SKNEWS

Смотрите также

Мы в социальных сетях:
Поддержка читателей:
+7 (7172) 99 97 86
Наш адрес:
г.Астана, ул. Е10,
дом № 17/10, АЗ «Зеленый квартал», блок «Т4» 12 этаж
E-mail: