Главная Новости Сотрудники АЖК приняли участие в забеге "ЯркоКросс"
04 июня 2019, 08:05 1418

Сотрудники АЖК приняли участие в забеге "ЯркоКросс"

Сотрудники АЖК приняли участие в забеге "ЯркоКросс"

Мероприятие при поддержке акимата города Алматы организовал фонд "Посади Дерево". Участие в забеге приняли более 5000 взрослых и детей.

1 июня 2019 года в Международный день защиты детей сотрудники АО "Алатау Жарық Компаниясы" приняли участие в самом веселом и ярком забеге года – "ЯркоКросс".

Мероприятие прошло на территории высокогорного комплекса "Медео".

Всем участникам соревнования необходимо было преодолеть пять станций "непредсказуемых джунглей", на пути которых с разных сторон стояли волонтеры и обсыпали их эко-краской. К финишу белые футболки бегунов и их лица стали разноцветными.

Хорошее настроение было обеспечено всем – ведь это было не просто преодоление дистанции за призовые места, а забег эмоций, где не было никаких ограничений по времени и способу передвижения.

"Меня очень радует, что в такой знаменательный день у нас есть возможность принять участие в ярком, красочном, интересном забеге. Хочется выразить благодарность организатором. В нашей семье участвовать в забеге на "ЯркоКросс" – это уже традиция", – поделилась впечатлениями Ади Сабира, марафонец и активист АО "АЖК".

По словам главного специалиста Управления человеческими ресурсами АО "АЖК", это яркое событие ждали не только дети, но и взрослые:

"Мы готовились, репетировали танец, мастерили креативные кепки. Наши старания были оценены окружающими. Многие подходили и загадывали желания, увидев милых единорогов, которых мы сделали, хвалили деток и фотографировались с ними. Наши дети – наше богатство, нужно и важно их поддержать".

Своим мнением по поводу мероприятия выразила и Дана Байгельдиева, главный специалист Управления по учету и контролю электроэнергии АО "АЖК":

"ЯркоКросс" традиционно открывает летний сезон! Мы участвуем в ярком празднике уже четвертый год подряд и каждый раз это заряд положительных эмоций, отличного настроения и небольшая физическая нагрузка для организма. Яркие краски, конкурсы и развлечения на любой вкус и возраст, позитивный настрой всех участников и весёлая музыка – все это ЯркоКросс!".

Абиш Адилет, ведущий специалист Управления распределительных сетей АО "АЖК":

"Определенно "Яркокросс" был одним из самых ярких событий этого года, было приятно разделить это событие со своими коллегами. Было море позитива, красок и хорошего настроения. К концу мероприятия было приятно наблюдать своих коллег цвета радуги и с широкими улыбками на лицах, что означало - праздник удался". 

Мероприятие было организовано фондом "Посади Дерево" при поддержке акимата г.Алматы, в нем приняли участие около 5000 взрослых и детей.

#СамрукЭнерго  #АлатауЖарыкКомпаниясы  #Деньзащитыдетей #ЯркоКросс

Еще больше новостей на нашем telegram-канале , подписывайся и будь в курсе!
АРХИВ ЖУРНАЛОВ SKNEWS

Смотрите также

Мы в социальных сетях:
Поддержка читателей:
+7 (7172) 99 97 86
Наш адрес:
г.Астана, ул. Е10,
дом № 17/10, АЗ «Зеленый квартал», блок «Т4» 12 этаж
E-mail: