Главная Новости Сотрудники Капшагайской ГЭС подготовили лучший видеоролик по безопасности и охране труда
05 мая 2022, 14:19 1453

Сотрудники Капшагайской ГЭС подготовили лучший видеоролик по безопасности и охране труда

Сотрудники Капшагайской ГЭС подготовили лучший видеоролик по безопасности и охране труда

Авторам вручены почетные грамоты и денежные премии.

Накануне Всемирного дня охраны труда «Самрук-Энерго» запустил конкурс на лучший видеоролик в области безопасности и охраны труда. Лушую работу представили работники Капшагайской ГЭС имени Ш.Чокина – Ақпейіл Мырзағалиқызы и Елена Наумова.

«К съемкам мы подошли со всей ответственностью. Долго думали и обсуждали, как правильно продемонстрировать важность соблюдения техники безопасности на производстве», - рассказала Ақпейіл Мырзағалиқызы, начальник отдела логистики станции.

«Главный специалист по промышленной безопасности и охране труда станции Ботакөз Салмакеева привела нам множество примеров катастрофических последствий из-за несоблюдения элементарных требований безопасности. Мы поняли, что правила техники безопасности написаны кровью,
а здоровье и жизнь человека на рабочем месте зависят от их простого соблюдения», - продолжила Елена Наумова, бухгалтер станции. 

Карим Сартаев, начальник управления промышленной безопасности и охраны труда, рад, что видеоролик АО «АлЭС» получил высокую оценку и занял первое место среди компаний «Самрук-Энерго».

Ознакомиться с роликом можно на сайте компании.

Еще больше новостей на нашем telegram-канале , подписывайся и будь в курсе!
АРХИВ ЖУРНАЛОВ SKNEWS

Смотрите также

Мы в социальных сетях:
Поддержка читателей:
+7 (7172) 99 97 86
Наш адрес:
г.Астана, ул. Е10,
дом № 17/10, АЗ «Зеленый квартал», блок «Т4» 12 этаж
E-mail: