Главная Новости Сотрудники Казатомпрома в борьбе со стихией
03 мая 2024, 14:30 612

Сотрудники Казатомпрома в борьбе со стихией

Сотрудники Казатомпрома в борьбе со стихией Фото пресс-службы АО "НАК "Казатомпром"

Председатель Правления АО «НАК «Казатомпром» Меиржан Юсупов прибыл в западный регион, чтобы лично поблагодарить работников компании, которые на добровольной основе отправились в пострадавшие от паводка регионы для оказания помощи, сообщает пресс-служба атомного госхолдинга

Меиржан Юсупов выразил им глубокую признательность за их самоотверженность и активное участие в ликвидации последствий паводка.

Председатель Правления НАК «Казатомпром» отметил, что в это сложное время работники компании проявляют высокую гражданскую сознательность и демонстрируют сплоченность и единство народа Казахстана.

Напомним, что 97 работников атомного холдинга на добровольной основе ведут активную работу над ликвидацией весенних последствий в Атырауской, Актюбинской областях и в Уральске.

Еще больше новостей на нашем telegram-канале , подписывайся и будь в курсе!
АРХИВ ЖУРНАЛОВ SKNEWS

Смотрите также

Мы в социальных сетях:
Поддержка читателей:
+7 (7172) 99 97 86
Наш адрес:
г.Астана, ул. Е10,
дом № 17/10, АЗ «Зеленый квартал», блок «Т4» 12 этаж
E-mail: