Главная Новости Сотрудники КТЖ приняли участие в благотворительном забеге "Ты - чемпион моего сердца"
08 августа 2022, 15:21 982

Сотрудники КТЖ приняли участие в благотворительном забеге "Ты - чемпион моего сердца"

Сотрудники КТЖ приняли участие в благотворительном забеге "Ты - чемпион моего сердца"

Все собранные средства пойдут на проекты ОСФ "Қазақстан халқына", в том числе  для развития детской кардиологии и кардиохирургии. 

В День работников транспорта сотрудники КТЖ приняли участие в благотворительном забеге "Ты - чемпион моего сердца", который был проведён в честь 10-летия со дня первой пересадки сердца Национальным научным кардиохирургическим центром. 

"Хочу поздравить коллег с нашим профессиональным праздником! Желаю крепкого здоровья, успехов в работе, благополучия и достатка! В здоровом теле - здоровый дух, именно с таким девизом мы встречаем наш замечательный праздник", - отметил главный инженер - директор департамента технической безопасности АО "НК"ҚТЖ" Батыр Котырев.

"В честь праздника мы решили принять участие в благотворительном забеге, внести вклад в развитие медицины и спорта. Призываю коллег присоединиться к нашим рядам, начать заниматься спортом. Спорт - это не только крепкое здоровье, но и источник энергии, хорошего настроения и успеха", - сказал железнодорожник в третьем поколении, менеджер департамента корпоративного развития ТОО "КТЖ-Грузовые перевозки" Максат Еркенов.

По итогам забега участникам были вручены памятные медали финишеров и разыграны ценные призы.

Еще больше новостей на нашем telegram-канале , подписывайся и будь в курсе!
АРХИВ ЖУРНАЛОВ SKNEWS

Смотрите также

Мы в социальных сетях:
Поддержка читателей:
+7 (7172) 99 97 86
Наш адрес:
г.Астана, ул. Е10,
дом № 17/10, АЗ «Зеленый квартал», блок «Т4» 12 этаж
E-mail: