Хотите получать уведомления в браузере о последних изменениях на сайте SKNEWS.kz
Представители компании Boeing рассказали о полетах по оптимальным траекториям, возможностях запуска новых маршрутов, снижении потребления топлива и выбросов углерода.
С 14 по 19 ноября в Астане на базе АО «Авиационная администрация Казахстана» компания Boeing провела семинар по планированию авиакомпаний Airline Planning Workshop (APW).
Авиаспециалисты обсудили актуальные вопросы по стратегии и конкуренции, планированию парка воздушных судов, менеджменту доходов, а также экономике воздушных судов.
Участники поделились опытом планирования маршрутной сети и услышали экспертные мнения по обеспечению безопасности, надежности и эффективности полетов.
«Обучающий семинар предоставил возможность шире и глубже рассмотреть перспективы и насущные вопросы коммерческой авиации Казахстана. На одной диалоговой площадке встретились эксперты авиационной отрасли и поделились колоссальным опытом, знаниями и современными инструментами стратегического планирования деятельности авиакомпании в условиях конкуренции», - отметил Еркін Наурызбаев, председатель правления АО «QAZAQ AIR»:
10
Самрук-Казына: Наурыз – праздник обновления и надежды!
10
ТОО «Богатырь Комир» растит батыров
7
«Теміржол аруы». ҚТЖ үздіктерді анықтады
6
Энергетика Алматы в надежных руках
0
В Жанаозене при поддержке АО «Озенмунайгаз» отреставрировали ДК «Мунайшы»
0
"Мы теперь не домоседы". Фоторепортаж
0
Внимание, вы входите в зону карантина. Какая она – временно нелюдимая столица?
0
Air Astana провела экскурсию для участников программы "Жас Өркен". Подробности из закулисья
16
"Высокое напряжение". Сотрудники "дочек" Самрук-Энерго поучаствовали в Алматинском полумарафоне
4
Табиғи газды арқау еткен автошеру басталды
10
В спартакиаде Казатомпрома победила команда УМЗ
0
Туған елге саяхат!
65
05 декабря 15:38
«К каждому нужен подход»: будни проводницы женского вагона
71
05 декабря 14:38
Минэнерго показало журналистам работу стратегических энергообъектов столицы