Главная Новости Сотрудников АлЭС наградили за участие в мероприятиях по предотвращению ЧС
06 апреля 2023, 14:44 1183

Сотрудников АлЭС наградили за участие в мероприятиях по предотвращению ЧС

Сотрудников АлЭС наградили за участие в мероприятиях по предотвращению ЧС

Персонал Каскада ГЭС и ТЭЦ-1 им. Б.Оразбаева награждены благодарственными письмами от акимата г. Алматы и Управления по ЧС, передает SKnews.kz со ссылкой на пресс-службу АлЭС. 

За отличие в организации гражданской защиты объекта и активное участие в мероприятиях департамента по ЧС поощрен персонал ТЭЦ-1 им. Б.Оразбаева.

Работники АО «АлЭС» в марте принимали участие в Республиканском командно-штабном учении «Көктем-2023». Персонал Каскада ГЭС на р. Большая Алматинка отработал алгоритм оперативного управления при выполнении спасательных и неотложных работ.

- В районе ГЭС-11 мы впервые проводили учения по предупреждению и ликвидации чрезвычайной ситуации природного характера. Персонал Каскада ГЭС во взаимодействии с городскими службами гражданской защиты смог показать высокие результаты по отработки действий неотложных работ, - отметил Адыль Райбаев, начальник штаба ГО ЧС Каскада ГЭС.

В Республиканских командно-штабных учениях «Көктем-2023» приняло участие аварийно-техническая команда Каскада и четыре единицы техники.

Еще больше новостей на нашем telegram-канале , подписывайся и будь в курсе!
АРХИВ ЖУРНАЛОВ SKNEWS

Смотрите также

Мы в социальных сетях:
Поддержка читателей:
+7 (7172) 99 97 86
Наш адрес:
г.Астана, ул. Е10,
дом № 17/10, АЗ «Зеленый квартал», блок «Т4» 12 этаж
E-mail: