Главная Новости Специалист АО "Казахтелеком": "Свою работу нужно любить!"
24 июня 2021, 09:55 954 Нигматулин Рэмир

Специалист АО "Казахтелеком": "Свою работу нужно любить!"

Специалист АО "Казахтелеком": "Свою работу нужно любить!"

Алие Алмасовой - специалист продаж дирекции информационных систем. Алия не первая связистка в семье своего супруга — шесть членов династии Асылбековых посвятили свою жизнь работе связиста и развитию телекоммуникаций в стране. Если сложить общий трудовой стаж семьи в «Казахтелеком», получится 165 лет. 

 Алия Алмасова решила взять пример с родителей супруга и связать свою жизнь с профессией связиста. «В «Казахтелеком» я работаю уже 8 лет. Мои свекор и свекровь — мастера своего дела. Они всегда с гордостью рассказывали о важности их профессии, поэтому я, не задумываясь, решила пойти по их стопам. Горжусь, что и мой старший сын тоже стал продолжателем трудовой династии Асылбековых. Он офицер связи Вооруженных сил РК», — говорит Алия.

 

В адрес Алии поступает много благодарственных писем от корпоративных клиентов компании, с которыми наша героиня непосредственно работает. К примеру, совсем недавно информагентство «Казинформ» в преддверии профессионального праздника (День работников связи и информатизации), поздравило нашу героиню.

«С 2012 года мы пользуемся услугами дирекции информационных систем — филиал «Казахтелеком». Предоставляемые услуги значительно улучшают процесс нашей работы. Один из самых удобных сервисов — это подписание договора на портале ISMET, что особенно было необходимо во время карантина. Алия — специалист, который прикреплен к нашей компании. Она своевременно выполняет все необходимые задачи, за что мы ей очень благодарны», — отмечается в сообщении.

По мнению Алии, чтобы стать успешным сотрудником и приносить пользу компании, нужно, прежде всего, любить свою работу. Алия желает коллегам никогда не останавливаться на достигнутом, стремиться к саморазвитию, ставить новые цели и достигать их.

Еще больше новостей на нашем telegram-канале , подписывайся и будь в курсе!
АРХИВ ЖУРНАЛОВ SKNEWS

Смотрите также

Мы в социальных сетях:
Поддержка читателей:
+7 (7172) 99 97 86
Наш адрес:
г.Астана, ул. Е10,
дом № 17/10, АЗ «Зеленый квартал», блок «Т4» 12 этаж
E-mail: