Главная Новости Специальный грузовой поезд "Почта Китая-Европа" запустили в китайском Чэнду
27 сентября 2022, 11:17 650 Нигматулин Рэмир

Специальный грузовой поезд "Почта Китая-Европа" запустили в китайском Чэнду

Специальный грузовой поезд "Почта Китая-Европа" запустили в китайском Чэнду

Таможня Чэнду в понедельник проверила корреспонденцию, отправленную в 12 европейских стран из провинции Сычуань на юго-западе Китая. После загрузки почта будет отправлена ​​из страны на грузовой поезд WE454L Китай-Европа, что станет первым официально запущенным грузовым поездом Китай-Европа почтовой службы Китай-Европа, сообщило Главное таможенное управление Китайской Народной Республики (GACC) - rail-news.kz.

Через порт Хоргос в Синьцзяне поезд прибудет в Малашевич в Польше через 20 дней, а затем будет переведен в другие страны. Благодаря интеграции и инновациям грузового поезда Китай-Европа, а также международных почтовых отправлений, это значительно расширит международные почтовые маршруты и изменит модель развития международного почтового бизнеса Сычуани, по словам ответственных за портовый надзор таможни Чэнду.

В последние годы эпидемия COVID-19 создала серьезные проблемы для международных почтовых служб. Основываясь на существующих преимуществах транспортных возможностей, таможня Чэнду совместно с China Post Group Sichuan Company разработала специальный план почтовых услуг грузовых поездов Китай-Европа.

Сюй Кун, генеральный менеджер China Post Group Sichuan Company, сказал, что доставка почты грузовым поездом Китай-Европа может решить проблемы высокой стоимости перевозки и недостаточной пропускной способности традиционной авиапочты, а также еще больше расширить объем отправлений.

Еще больше новостей на нашем telegram-канале , подписывайся и будь в курсе!
АРХИВ ЖУРНАЛОВ SKNEWS

Смотрите также

Мы в социальных сетях:
Поддержка читателей:
+7 (7172) 99 97 86
Наш адрес:
г.Астана, ул. Е10,
дом № 17/10, АЗ «Зеленый квартал», блок «Т4» 12 этаж
E-mail: