Главная Новости Сплав шоу, театра и танца. В УМЗ провели КВН
13 марта 2019, 08:34 1611 Анель Абулхаирова

Сплав шоу, театра и танца. В УМЗ провели КВН

Сплав шоу, театра и танца. В УМЗ провели КВН

В "УМЗ" провели традиционный творческий конкурс в формате КВН "Заводская семья – заводная семья". Этот конкурс представляет собой сплав литературы, кино, музыки, театра, танца, песни, пародии, балета, поэзии, спорта, шоу и телевидения. О мероприятии рассказали в пресс-службе завода. 

"Заводская семья" – это наш корпоративный праздник, это солидарность всех производств. Он нас объединяет уже больше десяти лет", – поделилась эмоциями работник бериллиевого производства Татьяна Полковникова.

В этом году УМЗ исполняется 70 лет, и поэтому тема мероприятия заявлена соответствующая "Здравствуй, Юбилей!". На эту тему шутили сборные команды "Тантал", "Без комплексов" и "Союз бериллиевого производства", в состав которых вошли представители основных и вспомогательных подразделений предприятия.

Как сказал ведущий конкурса Алексей Серов: "Какой же юбилей без знакомства?". И дал старт традиционному приветствию "Юбилей – дело нешуточное!". Команды с первых минут заявили о себе громко и четко, и буквально "прокачали" зал. Шутили остро, колко, танцевали и пели от души.

Какой же юбилей без подарков? И тема домашнего задания "Подарки от друзей…" была очень актуальной. Сборные покорили зал и жюри своей игрой и обилием "приколов". 

В состав жюри вошли "профи" своей сферы: управляющий директор по обеспечению бизнеса АО "УМЗ" Адилжан Оржанов, председатель союза композиторов ВКО Светлана Апасова, преподаватель-хореограф Марина Величко, художественный руководитель Восточно-Казахстанского областного русского театра Роман Степенский и участник сборной команды КВН "ЧП Регион" Диас Жунусбеков.

Один из самых ярких показателей корпоративного духа работников завода  конкурс "Заводская семья – заводная семья" прошел ярко, торжественно и музыкально. "Тантал" в обоих турах набрал максимальное количество баллов. Он же и забрал первое место и 250 тысяч тенге.  Второе место и 200 тысяч тенге заняла сборная "Без комплексов". Третье призовое место и 150 тысяч тенге – у "Союза бериллиевого производства".

"Мы победили, мы смогли, мы выиграли! – буквально кипел от восторга капитан команды "Тантал" мастер участка ТП Дмитрий Бобылев. – Секрет нашей победы прост – это максимальная отдача каждого участника коллектива".

"Это было "огонь"!" – дала оценку выступлениям команд Светлана Апасова.

Конкурс дал отличный старт череде мероприятий, посвященных 70-летнему юбилею УМЗ. Он, как первый хлопок фейерверка, выстрелил громко и торжественно, как бы давая понять всем, что год будет насыщенным и ярким.

Еще больше новостей на нашем telegram-канале , подписывайся и будь в курсе!
АРХИВ ЖУРНАЛОВ SKNEWS

Смотрите также

Мы в социальных сетях:
Поддержка читателей:
+7 (7172) 99 97 86
Наш адрес:
г.Астана, ул. Е10,
дом № 17/10, АЗ «Зеленый квартал», блок «Т4» 12 этаж
E-mail: