Хотите получать уведомления в браузере о последних изменениях на сайте SKNEWS.kz
Приняв эстафету от коллег из Атырау, павлодарские нефтепереработчики субботним утром вышли на берег Усолки. Заводчане наводили порядок в излюбленном месте отдыха горожан и за три часа работы в пойме собрали 22 мешка мусора, передает SKnews.kz со ссылкой на сайт компании.
Организационную помощь в проведении акции оказал отдел ЖКХ города Павлодара.
- Мы с энтузиазмом приняли экочеллендж от Атырауского нефтеперерабатывающего завода, ведь Павлодарский нефтехимический завод уделяет огромное внимание охране окружающей среды и активно участвует в благоустройстве города и помогает поддерживать его в чистоте, - отметил начальник отдела охраны окружающей среды Игорь Оноприенко.
Павлодарцы уверены, что инициативу подхватят и другие коллеги – ПНХЗ передал экочеллендж Шымкентскому нефтеперерабатывающему заводу «ПетроКазахстан Ойл Продактс».
Впрочем, и без челленджей сотрудники ПНХЗ регулярно участвуют в экологических мероприятиях и субботниках на территории предприятия и областного центра. В нынешнем году это уже четвертая подобная акция.
10
Самрук-Казына: Наурыз – праздник обновления и надежды!
10
ТОО «Богатырь Комир» растит батыров
7
«Теміржол аруы». ҚТЖ үздіктерді анықтады
6
Энергетика Алматы в надежных руках
0
В Жанаозене при поддержке АО «Озенмунайгаз» отреставрировали ДК «Мунайшы»
0
"Мы теперь не домоседы". Фоторепортаж
0
Внимание, вы входите в зону карантина. Какая она – временно нелюдимая столица?
0
Air Astana провела экскурсию для участников программы "Жас Өркен". Подробности из закулисья
16
"Высокое напряжение". Сотрудники "дочек" Самрук-Энерго поучаствовали в Алматинском полумарафоне
4
Табиғи газды арқау еткен автошеру басталды
10
В спартакиаде Казатомпрома победила команда УМЗ
0
Туған елге саяхат!
134
08 декабря 15:39
Сотрудник АлЭС выиграл квартиру в финале проекта «Ең мықты»