Главная Новости Тренажеры и массажный кабинет - условия труда железнодорожников в Костанайском регионе
06 сентября 2021, 10:15 1060 Алексей Банцикин

Тренажеры и массажный кабинет - условия труда железнодорожников в Костанайском регионе

Тренажеры и массажный кабинет - условия труда железнодорожников в Костанайском регионе Фото АО "Пассажирские перевозки"

В Костанайском отделении грузовых перевозок ключевое внимание уделяется улучшению условий труда, передает отраслевой ресурс Rail-news.kz.

По словам главного инженера филиала ТОО «КТЖ – Грузовые перевозки» – «Костанайское отделение ГП» Азамата Ибраева, комнаты или дома отдыха для локомотивных бригад сегодня полностью оснащены всем необходимым и имеются на таких ключевых станциях Костанайского региона, как Кушмурун, Аркалык, Тобол, Есиль, Арка, Костанай.

В домах отдыха есть тренажеры, массажные кабинеты и другое, и всем этим железнодорожники пользуются абсолютно бесплатно. Здесь работники могут расслабиться после тяжелой рабочей смены, отдохнуть и набраться сил для нового рабочего дня. Помимо этого, сотрудникам компании поставляются в установленные сроки и в полном объеме спецодежда и спецобувь.

«В нашем отделении делается все необходимое, чтобы максимально обеспечить условия для труда и необходимый комфорт для работников, – говорит Азамат Ибраев. – Мы всегда держим на контроле эти вопросы, регулярно проводим встречи с железнодорожниками, где интересуемся их заботами, нуждами и, если таковые имеются, немедленно их решаем».

Еще больше новостей на нашем telegram-канале , подписывайся и будь в курсе!
АРХИВ ЖУРНАЛОВ SKNEWS

Смотрите также

Мы в социальных сетях:
Поддержка читателей:
+7 (7172) 99 97 86
Наш адрес:
г.Астана, ул. Е10,
дом № 17/10, АЗ «Зеленый квартал», блок «Т4» 12 этаж
E-mail: