Хотите получать уведомления в браузере о последних изменениях на сайте SKNEWS.kz
Несмотря ограничительные мероприятия, введенные на месторождении Тенгиз из-за роста числа заражений COVID-19, компании ТОО "Тенгизшевройл" (ТШО) удалось мобилизовать 95% персонала на проектах, сообщает SK News со ссылкой на агентство "Интерфакс-Казахстан".
Несмотря на пандемию, в настоящее время производство продолжается без остановки. На сегодняшний день компания благополучно и успешно мобилизовала 95% персонала, и работа благополучно возобновилась на буровых, техобслуживании, проектах и на всех строительных площадках ПБР-ПУУД. Последняя партия модульной конструкции ПБР-ПУУД была благополучно доставлена на месторождение Тенгиз в срок, ознаменовав успешное завершение трехлетней кампании по морской перевозке 408 крупногабаритных модульных грузов из международных пунктов назначения.
По данным ТШО, все необходимые модули для проекта расширения доставлены, "команды готовы завершать строительные работы по проекту".
В компании также заверили, что продолжат уделять "особое внимание мерам предосторожности, направленным на предотвращение попадания новых случаев инфекции на территорию месторождения Тенгиз".
10
Самрук-Казына: Наурыз – праздник обновления и надежды!
10
ТОО «Богатырь Комир» растит батыров
7
«Теміржол аруы». ҚТЖ үздіктерді анықтады
6
Энергетика Алматы в надежных руках
0
В Жанаозене при поддержке АО «Озенмунайгаз» отреставрировали ДК «Мунайшы»
0
"Мы теперь не домоседы". Фоторепортаж
0
Внимание, вы входите в зону карантина. Какая она – временно нелюдимая столица?
0
Air Astana провела экскурсию для участников программы "Жас Өркен". Подробности из закулисья
16
"Высокое напряжение". Сотрудники "дочек" Самрук-Энерго поучаствовали в Алматинском полумарафоне
4
Табиғи газды арқау еткен автошеру басталды
10
В спартакиаде Казатомпрома победила команда УМЗ
0
Туған елге саяхат!
52
05 декабря 14:38
Минэнерго показало журналистам работу стратегических энергообъектов столицы