Хотите получать уведомления в браузере о последних изменениях на сайте SKNEWS.kz
Издание Zakon.kz обратилось в Агентство по противодействию коррупции с просьбой подтвердить или опровергнуть информацию о том, что на экс-министра цифрового развития, инноваций и аэрокосмической промышленности Багдата Мусина завели уголовное дело.
В конце апреля президент Касым-Жомарт Токаев освободил Багдата Мусина от должности министра цифрового развития, инноваций и аэрокосмической промышленности. Позже, в социальных сетях появилась информация, что на экс-главу МЦРИАП завели уголовное дело. В Агентстве по противодействию коррупции эту информацию опровергли.
«В настоящее время в производстве Агентства по противодействию коррупции и его территориальных подразделений уголовных дел в отношении бывшего министра цифрового развития, инноваций и аэрокосмической промышленности Мусина Багдата Батырбековича не имеется», – сообщил корреспонденту Zakon.kz в ответе на официальный запрос руководитель Службы досудебного расследования Канат Сулейменов.
10
Самрук-Казына: Наурыз – праздник обновления и надежды!
10
ТОО «Богатырь Комир» растит батыров
7
«Теміржол аруы». ҚТЖ үздіктерді анықтады
6
Энергетика Алматы в надежных руках
0
В Жанаозене при поддержке АО «Озенмунайгаз» отреставрировали ДК «Мунайшы»
0
"Мы теперь не домоседы". Фоторепортаж
0
Внимание, вы входите в зону карантина. Какая она – временно нелюдимая столица?
0
Air Astana провела экскурсию для участников программы "Жас Өркен". Подробности из закулисья
16
"Высокое напряжение". Сотрудники "дочек" Самрук-Энерго поучаствовали в Алматинском полумарафоне
4
Табиғи газды арқау еткен автошеру басталды
10
В спартакиаде Казатомпрома победила команда УМЗ
0
Туған елге саяхат!
99
12 декабря 13:01
АО «Самрук-Қазына» снова в числе лидеров нефинансовой отчетности
105
11 декабря 22:17
Кто работает на ПНХЗ: прибористы