Хотите получать уведомления в браузере о последних изменениях на сайте SKNEWS.kz
Фото пресс-службы КМГ
7 октября в центральном парке Астаны состоялся отборочный забег «KМG RUN DAY», сообщает пресс-служба КазМунайГаза
Фото пресс-службы КМГ
В забеге на дистанции 5 и 10 км приняли участие 200 работников корпоративного центра и дочерних предприятий АО НК «КазМунайГаз», прошедшие отборочные туры на местах и показавшие лучшие результаты.
Забег открыл руководитель аппарата АО НК «КазМунайГаз» Ерхан Умаров, который затем вместе с атлетами КМГ пробежал дистанцию.
Фото пресс-службы КМГ
«КазМунайГаз» уделяет большое внимание развитию массового спорта и популяризации здорового образа жизни. Помимо организации спортивных мероприятий, компанией также проводятся работы по строительству спортивных сооружений и малых архитектурных форм в регионах присутствия. По инициативе Председателя Правления Магзума Мирзагалиева ведётся формирование команды марафонцев «КазМунайГаза». Желаю участникам забега здоровья, энергии и удачи!», – отметил Е.Умаров.
Фото пресс-службы КМГ
По результатам состязания первые места на дистанции 5 км заняли сотрудники АО НК «КазМунайГаз» Арсений Кириченко (18 мин. 45 сек.) и ТОО «КМГ- Кумколь» Фариза Аманжолова (26,37), среди мужчин и женщин, соответственно. В забеге на 10 км первыми пришли Марат Уразалиев (37,09) из АО «Эмбамунайгаз» и Жанар Калдыбаева (50,23) из АО НК «КазМунайГаз».
30 лучших атлетов прошедшего забега представят команду КМГ на ТURKISTAN MARATHON 29 октября.
Фото пресс-службы КМГ
10
Самрук-Казына: Наурыз – праздник обновления и надежды!
10
ТОО «Богатырь Комир» растит батыров
7
«Теміржол аруы». ҚТЖ үздіктерді анықтады
6
Энергетика Алматы в надежных руках
0
В Жанаозене при поддержке АО «Озенмунайгаз» отреставрировали ДК «Мунайшы»
0
"Мы теперь не домоседы". Фоторепортаж
0
Внимание, вы входите в зону карантина. Какая она – временно нелюдимая столица?
0
Air Astana провела экскурсию для участников программы "Жас Өркен". Подробности из закулисья
16
"Высокое напряжение". Сотрудники "дочек" Самрук-Энерго поучаствовали в Алматинском полумарафоне
4
Табиғи газды арқау еткен автошеру басталды
10
В спартакиаде Казатомпрома победила команда УМЗ
0
Туған елге саяхат!
84
08 декабря 15:39
Сотрудник АлЭС выиграл квартиру в финале проекта «Ең мықты»
60
08 декабря 12:24
В Кокшетау строят современную ТЭЦ на технологиях «чистого угля»
98
05 декабря 17:59
QID қауымдастығы «KEGOC» АҚ Директорлар кеңесінің мүшесі Дамир Суентаевты марапаттады