Главная Новости В Атырау завершилась спартакиада среди работников группы компаний «КазМунайГаз»
12 августа 2022, 19:34 886 Алексей Банцикин

В Атырау завершилась спартакиада среди работников группы компаний «КазМунайГаз»

В Атырау завершилась спартакиада среди работников группы компаний «КазМунайГаз» Фото пресс-службы КМГ

В Атырау завершилась четырехдневная спартакиада среди дочерних организаций АО НК «КазМунайГаз», сообщает пресс-служба нефгезовой компании. Спортивное мероприятие посвящено 20-летию КМГ и 100-летию АО «Эмбамунайгаз».

В спартакиаде 8-11 августа приняли участие более 400 спортсменов-нефтяников из 20 дочерних компаний КМГ, прошедших отборочные туры. Они разыграли комплекты наград в 9 видах спорта: настольном и большом теннисе, шахматах, волейболе, баскетболе, плавании, мини-футболе, тогызкумалак и легкой атлетике.

Фото пресс-службы КМГФото пресс-службы КМГ

«Поздравляю участников спартакиады, посвященной 100-летию создания АО «Эмбамунайгаз» и 20-летию КМГ. Ваши результаты в спорте и на профессиональном поприще служат примером для подрастающего поколения. Национальная компания «КазМунайГаз» гордится вами! От имени председателя Правления КМГ, трудового коллектива и от себя лично выражаю благодарность всем участникам спартакиады», - отметил заместитель председателя Правления КМГ по разведке и добыче Курмангазы Исказиев, принявший участие в церемонии закрытия спартакиады.

Фото пресс-службы КМГФото пресс-службы КМГ

Также в рамках спартакиады состоялся товарищеский матч между сборной КМГ по футзалу и знаменитым футбольным клубом «Кайрат».

Еще больше новостей на нашем telegram-канале , подписывайся и будь в курсе!
АРХИВ ЖУРНАЛОВ SKNEWS

Смотрите также

Мы в социальных сетях:
Поддержка читателей:
+7 (7172) 99 97 86
Наш адрес:
г.Астана, ул. Е10,
дом № 17/10, АЗ «Зеленый квартал», блок «Т4» 12 этаж
E-mail: