Главная Новости В «Эмбамунайгаз» модернизировано общежитие для нефтяников
18 июня 2021, 08:35 908 Алексей Банцикин

В «Эмбамунайгаз» модернизировано общежитие для нефтяников

В «Эмбамунайгаз» модернизировано общежитие для нефтяников

На месторождении Кенбай распахнулись двери в обновленном здании общежития №3 для нефтяников Эмбы. Проект реализован в рамках масштабной программы по модернизации социально-бытовой инфраструктуры в АО «Эмбамунайгаз» с целью обеспечить комфортные условия для труда и отдыха сотрудникам, работающим вахтовым методом, сообщает пресс-служба компании

«В рамках капитального ремонта произведена замена крыши, дверей и окон общежития, побелены внутренние и внешние фасады здания, модернизированы инженерные системы. В частности, полностью заменены системы отопления, вентиляции, водоснабжения, канализации, электроснабжения, пожарной сигнализации и наружная теплотрасса. Сейчас общежитие полностью оборудовано необходимым служебным помещением, сушильными и гладильными комнатами, всем необходимым оборудованием», - рассказала нам руководитель отдела социальной политики НГДУ «Кайнармунайгаз» Айнур Хаменова.

Строительно-ремонтные работы начались в сентябре 2020 года и сегодня полностью завершены. Стоит отметить, что ранее, в 2018 году, на этом же месторождении, на котором сегодня работает около 500 человек, было введено в эксплуатацию новое модульное общежитие.
«Наша компания всегда уделяет внимание созданию комфортных и безопасных условий для труда и отдыха своих работников. Что может быть лучше для нефтяников после целого дня на производстве, кроме горячей и вкусной еды и комфортного отдыха в светлых и уютных столовых и общежитиях?! А чтобы максимально полезно проводить досуг в свободное время, наши вахтовые поселки и общежития оборудованы физкультурно-оздоровительными центрами и спортивными залами, библиотеками и комнатами отдыха», - поделилась оператор пульта цеха добычи нефти и газа месторождения «Кенбай» Камшат Макуова.  

Еще больше новостей на нашем telegram-канале , подписывайся и будь в курсе!
АРХИВ ЖУРНАЛОВ SKNEWS

Смотрите также

Мы в социальных сетях:
Поддержка читателей:
+7 (7172) 99 97 86
Наш адрес:
г.Астана, ул. Е10,
дом № 17/10, АЗ «Зеленый квартал», блок «Т4» 12 этаж
E-mail: