Хотите получать уведомления в браузере о последних изменениях на сайте SKNEWS.kz
На месторождении Кенбай распахнулись двери в обновленном здании общежития №3 для нефтяников Эмбы. Проект реализован в рамках масштабной программы по модернизации социально-бытовой инфраструктуры в АО «Эмбамунайгаз» с целью обеспечить комфортные условия для труда и отдыха сотрудникам, работающим вахтовым методом, сообщает пресс-служба компании
«В рамках капитального ремонта произведена замена крыши, дверей и окон общежития, побелены внутренние и внешние фасады здания, модернизированы инженерные системы. В частности, полностью заменены системы отопления, вентиляции, водоснабжения, канализации, электроснабжения, пожарной сигнализации и наружная теплотрасса. Сейчас общежитие полностью оборудовано необходимым служебным помещением, сушильными и гладильными комнатами, всем необходимым оборудованием», - рассказала нам руководитель отдела социальной политики НГДУ «Кайнармунайгаз» Айнур Хаменова.

Строительно-ремонтные работы начались в сентябре 2020 года и сегодня полностью завершены. Стоит отметить, что ранее, в 2018 году, на этом же месторождении, на котором сегодня работает около 500 человек, было введено в эксплуатацию новое модульное общежитие.
«Наша компания всегда уделяет внимание созданию комфортных и безопасных условий для труда и отдыха своих работников. Что может быть лучше для нефтяников после целого дня на производстве, кроме горячей и вкусной еды и комфортного отдыха в светлых и уютных столовых и общежитиях?! А чтобы максимально полезно проводить досуг в свободное время, наши вахтовые поселки и общежития оборудованы физкультурно-оздоровительными центрами и спортивными залами, библиотеками и комнатами отдыха», - поделилась оператор пульта цеха добычи нефти и газа месторождения «Кенбай» Камшат Макуова.
10
Самрук-Казына: Наурыз – праздник обновления и надежды!
10
ТОО «Богатырь Комир» растит батыров
7
«Теміржол аруы». ҚТЖ үздіктерді анықтады
6
Энергетика Алматы в надежных руках
0
В Жанаозене при поддержке АО «Озенмунайгаз» отреставрировали ДК «Мунайшы»
0
"Мы теперь не домоседы". Фоторепортаж
0
Внимание, вы входите в зону карантина. Какая она – временно нелюдимая столица?
0
Air Astana провела экскурсию для участников программы "Жас Өркен". Подробности из закулисья
16
"Высокое напряжение". Сотрудники "дочек" Самрук-Энерго поучаствовали в Алматинском полумарафоне
4
Табиғи газды арқау еткен автошеру басталды
10
В спартакиаде Казатомпрома победила команда УМЗ
0
Туған елге саяхат!
68
05 декабря 15:38
«К каждому нужен подход»: будни проводницы женского вагона
77
05 декабря 14:38
Минэнерго показало журналистам работу стратегических энергообъектов столицы