Главная Новости В "Эмбамунайгаз" переизбрали главу Совета молодых специалистов
23 января 2019, 08:13 2755 Анель Абулхаирова

В "Эмбамунайгаз" переизбрали главу Совета молодых специалистов

В "Эмбамунайгаз" переизбрали главу Совета молодых специалистов Фото службы по связям с общественностью "Эмбамунайгаз"

В "Эмбамунайгаз" состоялось отчетное собрание Совета молодых специалистов, сообщает служба по связям с общественностью компании. 

Председатель совета, ведущий инженер по подготовке кадров отдела по обучению и развитию персонала департамента управления персоналом и оплаты труда ЭМГ, Серик Шыганов представил отчет о деятельности молодежного объединения за пять лет и ознакомил участников собрания с планом мероприятий на 2019 год. 

"С момента создания молодежных объединений в аппарате управления и производственных структурных подразделениях молодыми специалистами компании были организованы более 35 благотворительных, образовательных, культурно-массовых и спортивных мероприятий. Среди них – оказание помощь жителям Атырау, пострадавшим от паводковых осадков весной 2015 года. Тогда молодые специалисты Эмбы несколько выходных дней посвятили помощи отчаявшимся семьям. На собранные с коллегами средства была организована откачка воды с затопленных дворов горожан, закуплены товары первой необходимости и продукты. В 2018 году, когда помощь пострадавшим от паводка жителям Восточно-Казахстанской области оказал большой коллектив нашей компании, мы провели совместную работу с Молодежным ресурсным центром Зыряновского района по определению наиболее нуждающихся семей для приобретения жилья. Напомню, на собранные эмбинцами средства были приобретены три дома и четыре квартиры", - отметил выступающий.

Также на собрании состоялись выборы нового руководителя совета. Вместо Шыганова, возглавлявшего молодежное объединении на протяжении пяти лет, руководителем единогласно избрана специалист службы по связям с общественностью Айгуль Ертлеуова. Был определен состав инициативной группы и обозначены ключевые направления деятельности совета в 2019 году.

Еще больше новостей на нашем telegram-канале , подписывайся и будь в курсе!
АРХИВ ЖУРНАЛОВ SKNEWS

Смотрите также

Мы в социальных сетях:
Поддержка читателей:
+7 (7172) 99 97 86
Наш адрес:
г.Астана, ул. Е10,
дом № 17/10, АЗ «Зеленый квартал», блок «Т4» 12 этаж
E-mail: