Главная Новости В "Казахтелеком" прошел турнир, посвященный Международному дню борьбы с коррупцией
25 декабря 2019, 14:57 889

В "Казахтелеком" прошел турнир, посвященный Международному дню борьбы с коррупцией

В "Казахтелеком" прошел турнир, посвященный Международному дню борьбы с коррупцией

1400 сотрудников "Казахтелеком" состязались в игровом турнире, посвященном Международному дню борьбы с коррупцией, передает SKnews.kz.

По условиям конкурса участникам в игровой форме предстояло изучить основные моменты политики противодействия коррупции, по урегулированию конфликта интересов и уведомления о неэтичных действиях.

Сотрудники компании отвечали на вопросы и на конкретных примерах разбирали ситуации, создающие условия для коррупции при найме и продвижении работников, проведении конкурсных процедур и организации бизнес-процессов.

По результатам турнира, победителем стал инженер-системотехник Северной региональной дирекции телекоммуникаций Алексей Дубровин.

"Решение участвовать в игровом турнире принял быстро и в итоге стал победителем. В первую очередь, хотел бы поблагодарить руководство компании за интересную подачу материала, проходить каждый этап было очень увлекательно. Признаться, сам не ожидал, что выиграю. Во-вторых, отмечу, разбирая реальные кейсы мы не только ознакомились с работой Службы комплаенс, но также расширили свой кругозор", - поделился Алексей.

Победителю конкурса председатель правления АО "Казахтелеком" Куанышбек Есекеев вручил памятный приз и диплом.

Еще больше новостей на нашем telegram-канале , подписывайся и будь в курсе!
АРХИВ ЖУРНАЛОВ SKNEWS

Смотрите также

Мы в социальных сетях:
Поддержка читателей:
+7 (7172) 99 97 86
Наш адрес:
г.Астана, ул. Е10,
дом № 17/10, АЗ «Зеленый квартал», блок «Т4» 12 этаж
E-mail: