Главная Новости В "Казахтелекоме" прошла промежуточная сессия по проекту "CREDO – путь к культуре успеха"
03 апреля 2019, 15:22 2255

В "Казахтелекоме" прошла промежуточная сессия по проекту "CREDO – путь к культуре успеха"

В "Казахтелекоме" прошла промежуточная сессия по проекту "CREDO – путь к культуре успеха"

По мнению руководителей филиалов, этот проект дает возможность взращивать лидеров нового формата, вдохновлять и поддерживать взаимодействие потенциала сотрудников, так, чтобы они стали проводниками изменений на местах.

В Центральной РДТ "Казахтелекома" прошла промежуточная сессия по проекту "CREDO – путь к культуре успеха".

После проведения start-up сессии "CREDO – путь к культуре успеха" в декабре 2018 года, с помощью онлайн-голосования и анкетирования сотрудники РДТ отбирали ТОП-100.

"Наши коллеги, работая в командах, организовали проекты, направленные на улучшение деятельности компании. Совместная работа лидера и членов команды помогла объединить работников разных подразделений в одну команду", – отметили в компании.

Ведущий специалист Еламан Бахытжанов со своей командой и наставником реализует проект "Streaming games", направленный на привлечение новых источников доходов для компании. Дамир Сейсембеков ведет проект "Green Kazakhtelecom", который поможет снизить затраты, а также повысить экологическую культуру АО "Казахтелеком".

"Мы продолжаем проект "CREDO – путь к культуре успеха" в целях трансформации корпоративной культуры АО "Казахтелеком". Как вы знаете, мы уже провели промежуточные сессии в Дирекции информационных систем и в ГЦУСТ. Сегодня, участвуя в сессии в Центральной РДТ, мы еще раз убедились в правильности принятия решения о запуске проекта. Наши лидеры действительно демонстрируют хорошие результаты в работе и в реализации своих инициатив. Приятно, что сегодняшние участники оправдывают возложенные филиалом на них надежды", – отметил управляющий директор по развитию персонала Берик Битабаров.

По словам генерального директора Центральной РДТ Хаджимурата Темирханова, на промежуточной сессии собрались сотрудники, готовые передавать знания и опыт остальным коллегам.

"Радует, что наши сотрудники, участвуя в проекте, раскрыли свой потенциал и проявили лидерские качества. На сегодняшний день у нас есть три ярких примера того, как выросли наши работники в рамках проекта – это Саят Жексембаев, Динара Мукарова и Еламан Бахытжанов. Эти ребята смогли преодолеть себя и свои ограничения, получили отличную возможность расти и развиваться по карьерной лестнице в филиале. Кроме того, здесь они нашли добрых друзей, таких же активных и ответственных", – поделился Хаджимурат Темирханов.

Итогом проекта "CREDO – путь к культуре успеха" послужит внедрение созданных проектов. Конечные результаты участники будут демонстрировать на итоговой сессии, которая пройдет в конце текущего квартала.

Еще больше новостей на нашем telegram-канале , подписывайся и будь в курсе!
АРХИВ ЖУРНАЛОВ SKNEWS

Смотрите также

Мы в социальных сетях:
Поддержка читателей:
+7 (7172) 99 97 86
Наш адрес:
г.Астана, ул. Е10,
дом № 17/10, АЗ «Зеленый квартал», блок «Т4» 12 этаж
E-mail: