Хотите получать уведомления в браузере о последних изменениях на сайте SKNEWS.kz
В этом году в Атырауской области долю дорог областного и районного значения в хорошем и удовлетворительном состоянии планируется довести до 70%.
Главный специалист Атырауского городского отдела жилищно-коммунального хозяйства, пассажирского транспорта и автомобильных дорог Ержан Кайноллаев рассказал, что до конца 2022 года реконструируют дороги пяти улиц города общей протяжённостью 21,1 километра.
«В этом году в микрорайонах Еркинкала-2, Зарослый-1, Ракуша, Балауса и в других ведутся работы по асфальтированию 230 улиц общей длиной 135,8 километра», – сказал Е.Хайноллаев.
Сейчас идут дорожно-строительные работы на 2,8 километрах улицы М. Ауэзова и на отрезке в 5,7 километра участка микрорайон Балыкши - Зарослый.