Главная Новости В столице прошел новогодний open-air для детей сотрудников "Самрук-Казына"
27 декабря 2021, 13:00 2135 Евгения Семашкина

В столице прошел новогодний open-air для детей сотрудников "Самрук-Казына"

В столице прошел новогодний open-air для детей  сотрудников "Самрук-Казына"

На праздничный утренник пришло около 60 детей. 

В этом году новогодние утренники попали под запрет, всему виной по-прежнему коронавирус. Но как объяснить это детям? Они ведь ждут волшебства, готовят стихи, чтобы порадовать седовласого Дедушку Мороза. Руководство АО "Самрук-Казына" нашло выход из этой ситуации и организовало мероприятие в формате openair. 

Праздник с соблюдением всех санитарно-эпидемиологических норм прошел в минувшую субботу, 25 декабря. Утро выдалось морозным, но это не помешало маленьким гостям и их родителям получить заряд отличного настроения. 

Первыми встретили детей персонажи популярных мультфильмов. Главные виновники мероприятия Дед Мороз и Снегурочка – пожаловали позже. 

В перерывах между играми и танцами ребята могли погреться в специально предусмотренных шатрах, выпить чай или какао, угоститься сладостями. 

"Мы были удивлены, когда узнали, что намечается такой праздник. Детям очень приятно. Мероприятие прошло отлично, весело, когда замерзали – шли пить чай. Благодарим за организацию. Всех с наступающим Новым годом", поделилась впечатлениями одна из родительниц Алиса Капитоненко, которая привела на праздник свою пятилетнюю дочку Софию.

"Большое спасибо организаторам за мероприятие. Замечательно, что оно прошло на открытом воздухе, такие активности нужны и полезны для здоровья. Мы приехали спонтанно, но не пожалели", отметила Карина Жамбурбаева. Она пришла на утренник с двумя дочками.  

По итогам мероприятия все ребята получили подарки лично из рук Дедушки Мороза. Ну как после этого не верить в волшебство? 

Еще больше новостей на нашем telegram-канале , подписывайся и будь в курсе!
АРХИВ ЖУРНАЛОВ SKNEWS

Смотрите также

Мы в социальных сетях:
Поддержка читателей:
+7 (7172) 99 97 86
Наш адрес:
г.Астана, ул. Е10,
дом № 17/10, АЗ «Зеленый квартал», блок «Т4» 12 этаж
E-mail: