Главная Новости В здании вокзала "Алматы-2" открыли Центр обслуживания пассажиров
07 июня 2019, 10:27 1826

В здании вокзала "Алматы-2" открыли Центр обслуживания пассажиров

В здании вокзала "Алматы-2" открыли Центр обслуживания пассажиров

Проект был запущен АО "Пассажирские перевозки"​ при поддержке проектных офисов  АДГСПК РК "Адал жол" и "Алматы адалдык аланы".

В здании вокзала "Алматы-2" открыли Центр обслуживания пассажиров. Его основные задачи: оказание услуг в формате 24/7 по продаже проездных документов, а также консультирование пассажиров. 

Еженедельно на территории центра будет проходить акция "Час пассажира", во время которой компетентные сотрудники будут рассказывать клиентам о правилах перевозок пассажиров и процедуре покупки проездных билетов, а также вести прием жалоб и предложений. 

В фойе зала посетители смогут ознакомиться с аудиовизуальной продукцией по основным вопросам деятельности АО "Пассажирские перевозки". Для удобства клиентов в зале будет работать Сoffee-room.

Центр расположен в правой стороне вокзала станции "Алматы-2", вход в здание отдельный со стороны улицы.

Открытие центра прошло в рамках мероприятий Дорожной карты по исключению бытовой коррупции в сфере железнодорожных перевозок, подписанной в марте 2019 года между Министерством по индустрии и инфраструктурного развития РК, Агентством по делам государственной службы и противодействию коррупции РК и АО "НК "Қазақстан темір жолы".

Еще больше новостей на нашем telegram-канале , подписывайся и будь в курсе!
АРХИВ ЖУРНАЛОВ SKNEWS

Смотрите также

Мы в социальных сетях:
Поддержка читателей:
+7 (7172) 99 97 86
Наш адрес:
г.Астана, ул. Е10,
дом № 17/10, АЗ «Зеленый квартал», блок «Т4» 12 этаж
E-mail: