Хотите получать уведомления в браузере о последних изменениях на сайте SKNEWS.kz
В начале июля 2023 года коллектив ТЭЦ-3 проводил на пенсию плотника 5 разряда ремонтно-строительного участка Александра Николаевича Погорелова, передает SKnews.kz со ссылкой на пресс-службу АлЭС.
Общий трудовой стаж Александра Николаевича составляет 46 лет, из них непрерывный стаж работы на ТЭЦ-3 - 20 лет.
Свою трудовую деятельность на станции Александр Николаевич начал в 2003 году в ремонтно-строительной группе. Коллеги уверены, что у Александра Николаевича «золотые руки». Любое задание и проблема ему по плечу.Он имеет огромный опыт смежных профессий: сверловщика, фрезеровщика, токаря и слесаря сборщика полускатов.
Александр Николаевич на высоком уровне выполнял все ремонтные работы в департаменте. На любую просьбу он всегда откликался. Имея огромный опыт, приобретенный у старших коллег, он делился своими знаниями с молодыми специалистами.
На ТЭЦ-3 А.Н. Погорелов пользуется огромным уважением у коллег. Коллектив станции желает Александру Николаевичу долгих лет жизни и семейного благополучия.
10
Самрук-Казына: Наурыз – праздник обновления и надежды!
10
ТОО «Богатырь Комир» растит батыров
7
«Теміржол аруы». ҚТЖ үздіктерді анықтады
6
Энергетика Алматы в надежных руках
0
В Жанаозене при поддержке АО «Озенмунайгаз» отреставрировали ДК «Мунайшы»
0
"Мы теперь не домоседы". Фоторепортаж
0
Внимание, вы входите в зону карантина. Какая она – временно нелюдимая столица?
0
Air Astana провела экскурсию для участников программы "Жас Өркен". Подробности из закулисья
16
"Высокое напряжение". Сотрудники "дочек" Самрук-Энерго поучаствовали в Алматинском полумарафоне
4
Табиғи газды арқау еткен автошеру басталды
10
В спартакиаде Казатомпрома победила команда УМЗ
0
Туған елге саяхат!
137
08 декабря 15:39
Сотрудник АлЭС выиграл квартиру в финале проекта «Ең мықты»