Хотите получать уведомления в браузере о последних изменениях на сайте SKNEWS.kz
В рамках рабочего визита вице-министр посетил заводы KPI, KUS, Специальную Экономическую Зону Национального индустриального нефтехимического технопарка (СЭЗ НИНТ), а также Атыраускую ТЭЦ, где проверил готовность к отопительному сезону.
На встречах с руководством компаний обсуждались вопросы развития проектов нефтегазохимии на СЭЗ НИНТ, стабильное производство полипропилена на KPI и планы по дальнейшей глубокой переработке сырья.
Ерлан Аккенженов провел совещание с руководителями среднего и малого бизнеса, расположенными на территории СЭЗ НИНТ.

Ерлан Аккенженов посетил и Атырауский НПЗ.
Как сообщают источники SK NEWS, замминистра провел встречу с руководством завода, в ходе которой обсуждались вопросы производственной деятельности АНПЗ.
Он поручил продолжать реализацию обозначенного Главой государства плана по обеспечению страны высококачественными нефтепродуктами. По итогам визита Ерлан Аккенженов дал положительную оценку работе завода и сообщил, что министерство энергетики будет оказывать поддержку деятельности АНПЗ
10
Самрук-Казына: Наурыз – праздник обновления и надежды!
10
ТОО «Богатырь Комир» растит батыров
7
«Теміржол аруы». ҚТЖ үздіктерді анықтады
6
Энергетика Алматы в надежных руках
0
В Жанаозене при поддержке АО «Озенмунайгаз» отреставрировали ДК «Мунайшы»
0
"Мы теперь не домоседы". Фоторепортаж
0
Внимание, вы входите в зону карантина. Какая она – временно нелюдимая столица?
0
Air Astana провела экскурсию для участников программы "Жас Өркен". Подробности из закулисья
16
"Высокое напряжение". Сотрудники "дочек" Самрук-Энерго поучаствовали в Алматинском полумарафоне
4
Табиғи газды арқау еткен автошеру басталды
10
В спартакиаде Казатомпрома победила команда УМЗ
0
Туған елге саяхат!
95
05 декабря 15:38
«К каждому нужен подход»: будни проводницы женского вагона
103
05 декабря 14:38
Минэнерго показало журналистам работу стратегических энергообъектов столицы