Хотите получать уведомления в браузере о последних изменениях на сайте SKNEWS.kz
Источник фото Telegram-канал KazCervice
Сотрудники оффшорной компании Consolidated Contracting Engineering & Procurement S.A.L. Offshore (ССЕР), консультирующей Тенгизшевройл, больше трех недель добровольно провели на работах по борьбе с паводком
Команда добровольцев из ССЕР, состоящая из 14 человек, была занята берегоукрепительных работах в районе села Береке в пригороде Атырау, сообщает Ассоциации казахстанский нефтесервисных компаний KazCervice
Они успешно подготовили и уложили более 10 тысяч мешков с песком.
Источник фото Telegram-канал KazCervice
Кроме того, компания передала в пользование Оперативному штабу по чрезвычайным ситуациям Атырауской области один легковой автомобиль пикап.
В период с 8 по 27 апреля сотрудники Consolidated Contracting Engineering & Procurement S.A.L. Offshore поработали около 716 часов.
Большая часть волонтеров компании представлена выходцами из Индии и Ближневосточных стран, давно живущих в Атырауском регионе
Из них большинство представлены арабами и индусами, которые давно живут в этом регионе. Они подчеркнули, что для них важно внести свой вклад в борьбу с весенним половодьем реки Урал, независимо от своего происхождения.
10
Самрук-Казына: Наурыз – праздник обновления и надежды!
10
ТОО «Богатырь Комир» растит батыров
7
«Теміржол аруы». ҚТЖ үздіктерді анықтады
6
Энергетика Алматы в надежных руках
0
В Жанаозене при поддержке АО «Озенмунайгаз» отреставрировали ДК «Мунайшы»
0
"Мы теперь не домоседы". Фоторепортаж
0
Внимание, вы входите в зону карантина. Какая она – временно нелюдимая столица?
0
Air Astana провела экскурсию для участников программы "Жас Өркен". Подробности из закулисья
16
"Высокое напряжение". Сотрудники "дочек" Самрук-Энерго поучаствовали в Алматинском полумарафоне
4
Табиғи газды арқау еткен автошеру басталды
10
В спартакиаде Казатомпрома победила команда УМЗ
0
Туған елге саяхат!
119
08 декабря 15:39
Сотрудник АлЭС выиграл квартиру в финале проекта «Ең мықты»