Хотите получать уведомления в браузере о последних изменениях на сайте SKNEWS.kz
Свыше 80 тонн угля доставили железнодорожники пенсионерам отрасли в Нур-Султане. Добрая акция прошла при поддержке АО «ОТЛК ЕРА», передает SKnews.kz со ссылкой на сайт железнодорожного оператора.
Волонтеры привезли топливо пенсионерам, проживающим в частных домах без центрального отопления.
Для 66-летней Халиды Садыковой, проработавшей долгие годы в депо, помощь оказалась как нельзя кстати.
- Для меня это было приятной неожиданностью. Наступали холода, а угля у нас еще не было. Я проживаю с мамой, которой 93 года. Очень добрые вежливые ребята привезли, все так аккуратно сделали. Огромное спасибо им. Этот уголь согрел нам не только дом, но и душу, - поделилась она.
Столичные активисты ҚТЖ дали клич своим коллегам в регионах, и «теплая» акция продолжилась во всех структурных подразделениях ҚТЖ.

Железнодорожники всегда готовы помочь тем, кто нуждается в заботе. Помощь многодетным и малообеспеченным семьям, детским домам, ветеранам и пенсионерам стала для сотрудников КТЖ традиционной. Наверное, поэтому они легко за полгода перевыполнили рубеж, заявленный программой «2020 БЛАГОродных дел». Программа запущена в АО «НК «ҚТЖ» в начале года в рамках объявленного в Казахстане Года волонтера.
Высокая социальная ответственность компании и весомый вклад в развитие благотворительной деятельности не раз отмечалась общественными фондами страны.
10
Самрук-Казына: Наурыз – праздник обновления и надежды!
10
ТОО «Богатырь Комир» растит батыров
7
«Теміржол аруы». ҚТЖ үздіктерді анықтады
6
Энергетика Алматы в надежных руках
0
В Жанаозене при поддержке АО «Озенмунайгаз» отреставрировали ДК «Мунайшы»
0
"Мы теперь не домоседы". Фоторепортаж
0
Внимание, вы входите в зону карантина. Какая она – временно нелюдимая столица?
0
Air Astana провела экскурсию для участников программы "Жас Өркен". Подробности из закулисья
16
"Высокое напряжение". Сотрудники "дочек" Самрук-Энерго поучаствовали в Алматинском полумарафоне
4
Табиғи газды арқау еткен автошеру басталды
10
В спартакиаде Казатомпрома победила команда УМЗ
0
Туған елге саяхат!
53
05 декабря 14:38
Минэнерго показало журналистам работу стратегических энергообъектов столицы