Хотите получать уведомления в браузере о последних изменениях на сайте SKNEWS.kz
Фото ТОО «БерАли Мангистау Компани»
Экс-сотрудники ТОО «БерАли Мангистау Company» попросились обратно
80 бывших работников изъявили желание вернуться в компанию. Они написали заявление о трудоустройстве. Об этом корреспонденту новостного сайта Inaktau.kz сообщил директор ТОО «БерАли Мангистау Company».
Директор ТОО «БерАли Мангистау Company» Ерлан Юзбаев встретился с бывшими работниками учреждения и выслушал их пожелания и предложения.
IВ феврале этого года компания в открытом конкурсе выиграла у АО «Озенмунайгаз» объем работ по выводу из эксплуатации скважин на сумму 666 млн тенге. Работы должны были начаться 1 апреля, однако из-за трудового спора и последующих переговоров к работе приступят 15 мая.
«Мы беспокоимся о наших бывших сотрудниках, уважаем права каждого учитываем их мнение. Работа остановилась более чем на месяц, активно велись переговоры. Мы рады видеть их снова в наших рядах. Я верю, что в тесном сотрудничестве работы завершим в установленный срок», - сообщил Ерлан Юзбаев.
Глава компании принял заявления о повторном трудоустройстве 80 бывших сотрудников ТОО «БерАли Мангистау Company».
10
Самрук-Казына: Наурыз – праздник обновления и надежды!
10
ТОО «Богатырь Комир» растит батыров
7
«Теміржол аруы». ҚТЖ үздіктерді анықтады
6
Энергетика Алматы в надежных руках
0
В Жанаозене при поддержке АО «Озенмунайгаз» отреставрировали ДК «Мунайшы»
0
"Мы теперь не домоседы". Фоторепортаж
0
Внимание, вы входите в зону карантина. Какая она – временно нелюдимая столица?
0
Air Astana провела экскурсию для участников программы "Жас Өркен". Подробности из закулисья
16
"Высокое напряжение". Сотрудники "дочек" Самрук-Энерго поучаствовали в Алматинском полумарафоне
4
Табиғи газды арқау еткен автошеру басталды
10
В спартакиаде Казатомпрома победила команда УМЗ
0
Туған елге саяхат!
66
05 декабря 15:38
«К каждому нужен подход»: будни проводницы женского вагона
72
05 декабря 14:38
Минэнерго показало журналистам работу стратегических энергообъектов столицы