Главная Видео SK NEWS. Коротко о главном. Выпуск №5-6
06 апреля 2021, 10:02 2154 Анель Абулхаирова

SK NEWS. Коротко о главном. Выпуск №5-6

Уважаемые читатели! В марте было много  светлых праздничных дат - в этом номере мы рассказываем о том, как отмечали Наурыз в компаниях Фонда, чествуем прекрасных победительниц весеннего женского конкурса, который провел Центр социального взаимодействия и коммуникаций. Еще один конкурс - на звание лучшего по профессии  -  получил свое завершение недавним награждением самых профессиональных наших работников.
 

В мартовском номере SKNews говорим о героической работе тружеников стальной магистрали, которые на протяжении этой суровой зимы самоотверженно боролись со снегом и непогодой.
В этом номере SK News мы рассказываем о профессиональном образовании и воспитании лидеров - публикуем материалы о проведенном Фондом хакатоне, о ярмарке вакансий, прошедшей в Великобритании, о новой образовательной программе компании КМГ-Инжиниринг "Главный геолог". 

Подробно освещаем тему помощи, оказанной  Фондом духовной столице Казахстана - городу Туркестану, а также вместе с работниками АлЭС радуемся лимонарию, созданному прямо на производстве.  Приятного чтения!

АРХИВ ЖУРНАЛОВ SKNEWS

Смотрите также

Мы в социальных сетях:
Поддержка читателей:
+7 (7172) 99 97 86
Наш адрес:
г.Астана, ул. Е10,
дом № 17/10, АЗ «Зеленый квартал», блок «Т4» 12 этаж
E-mail: