Главная Новости «Казахтелеком» обьявил конкурс для журналистов
30 июня 2021, 08:52 814

«Казахтелеком» обьявил конкурс для журналистов

«Казахтелеком» обьявил конкурс для журналистов

«Казахтелеком» поздравляет журналистов с профессиональным праздником – Днем работников средств массовой информации и объявляет о приеме работ на ставший уже традиционным творческий конкурс среди представителей СМИ. В этом году крупнейший телеком-оператор приурочил конкурс к 30-летию Независимости страны, передает SKnews.kz со ссылкой на сайт компании.

Прием работ на казахском и русском языках начинается с 28.06.2021 и продлится до 30 ноября текущего года. В конкурсе может принять участие любой работник СМИ, независимо от форм собственности и подачи материалов - печатные и интернет-издания, телевидение и радио. К рассмотрению принимаются авторские материалы, опубликованные в СМИ в период с 28 июня по 30 ноября 2021 года на казахском и русском языках. Каждый журналист может выбрать для себя одну из пяти тем для написания статьи или подготовки телевизионного/радио материала:

  • Деятельность и достижения ведущего инфокоммуникационного оператора - «Казахтелеком», раскрытие значимости роли оператора в телекоммуникационной отрасли;
  • Развитие сектора телекоммуникаций за 30 лет Независимости;
  • Технологические тренды, инновационные технологии (5G) и сервисы - применение в различных сферах жизни общества;
  • Как меняется жизнь в селах и районах после реализации проектов «ВОЛС СНП» и «250+»;
  • Трансформация АО «Казахтелеком» направлений становления брендом первого выбора.

Общий призовой фонд конкурса составляет 2 200 000 тенге, в рамках которого в канун Дня Независимости (14-15 декабря 2021 г.) конкурсной комиссией в составе известных журналистов и главных редакторов ведущих деловых и общественно-политических СМИ страны будут определены 6 победителей. 1 место за лучший материал на казахском языке и 1 первое за лучший материал на русском языке, аналогично по второму и третьему местам:

  • 1️⃣ место - 500 000 тенге два победителя;
  • 2️⃣ место - 350 000 тенге два победителя;
  • 3️⃣ место - 250 000 тенге два победителя

Отметим, что творческий конкурс среди журналистов стал ежегодной традицией для компании, позволяющий гражданам страны больше узнавать о работе «Казахтелеком», последних трендах в сферах технологий и IT, инновациях, новых продуктах в телеком-отрасли и многое другое.

Еще больше новостей на нашем telegram-канале , подписывайся и будь в курсе!
АРХИВ ЖУРНАЛОВ SKNEWS

Смотрите также

Мы в социальных сетях:
Поддержка читателей:
+7 (7172) 99 97 86
Наш адрес:
г.Астана, ул. Е10,
дом № 17/10, АЗ «Зеленый квартал», блок «Т4» 12 этаж
E-mail: