Главная Новости 2700 детей железнодорожников отдохнули в детских лагерях
09 сентября 2019, 08:35 876 Анель Абулхаирова

2700 детей железнодорожников отдохнули в детских лагерях

2700 детей железнодорожников отдохнули в детских лагерях Иллюстративное фото

Для ребят проводились разнообразные культурно-массовые, спортивные мероприятия, экскурсии и другие интересные детворе развлечения: выезд на природу, кружки по интересам, дискотеки. Об этом сообщается на сайте АО "КТЖ-Грузовые перевозки", передает SKnews.kz.

Для детей своих работников компания закупила путевки в 11 оздоровительных центрах и детских лагерях, расположенных в разных регионах Казахстана, а также в Оренбургской области и Алтайском крае.

Во всех детских центрах повышенное внимание уделялось бытовым условиям проживания отдыхающих и их безопасности. Во время оздоровительного отдыха дети проживали в уютных корпусах. Им предоставлялось пятиразовое разнообразное и сбалансированное питание.

Также была обеспечена доставка детей в лагерь и обратно домой. На протяжении всего проезда детей сопровождали работники АО "КТЖ-Грузовые перевозки" и медики. Вернулись дети довольные, отдохнувшие. Радостные детские улыбки стали главной оценкой того, что отдых у детей состоялся.

"Организация детского отдыха для детей работников - это одна из важных мер социальной поддержки АО "КТЖ-Грузовые перевозки", - сказал заместитель генерального директора АО "КТЖ- Грузовые перевозки" Адильжан Исмухамбетов.

Родители оплатили 10% от стоимости путевки. 

Еще больше новостей на нашем telegram-канале , подписывайся и будь в курсе!
АРХИВ ЖУРНАЛОВ SKNEWS

Смотрите также

Мы в социальных сетях:
Поддержка читателей:
+7 (7172) 99 97 86
Наш адрес:
г.Астана, ул. Е10,
дом № 17/10, АЗ «Зеленый квартал», блок «Т4» 12 этаж
E-mail: