Хотите получать уведомления в браузере о последних изменениях на сайте SKNEWS.kz
При этом авиакомпания продолжает выполнять регулярные рейсы в КНР по расписанию. Для исключения завоза и распространения коронавирусной инфекции, в аэропортах Китая все пассажиры проходят через тепловизоры. Аналогичная процедура предусмотрена в Нур-Султане и Алматы.
Власти Китая приостановили отправку туристических групп за границу. Вследствие этого, туристические группы из Урумчи, Пекина и Гонконга вернули свои билеты на международные перелеты, в том числе Air Astana, как в Казахстан, так и по маршрутной сети авиакомпании.
“Принимая во внимание обеспокоенность пассажиров вылетающих в этом направлении (Урумчи, Пекин, Гонконг), авиакомпания Air Astana без удержания штрафов осуществляет перебронирование, изменение маршрута или полный возврат авиабилетов“, – отметили в департаменте по корпоративным коммуникациям Air Astana.
Получить подробную информацию можно:
10
Самрук-Казына: Наурыз – праздник обновления и надежды!
10
ТОО «Богатырь Комир» растит батыров
7
«Теміржол аруы». ҚТЖ үздіктерді анықтады
6
Энергетика Алматы в надежных руках
0
В Жанаозене при поддержке АО «Озенмунайгаз» отреставрировали ДК «Мунайшы»
0
"Мы теперь не домоседы". Фоторепортаж
0
Внимание, вы входите в зону карантина. Какая она – временно нелюдимая столица?
0
Air Astana провела экскурсию для участников программы "Жас Өркен". Подробности из закулисья
16
"Высокое напряжение". Сотрудники "дочек" Самрук-Энерго поучаствовали в Алматинском полумарафоне
4
Табиғи газды арқау еткен автошеру басталды
10
В спартакиаде Казатомпрома победила команда УМЗ
0
Туған елге саяхат!
53
05 декабря 15:38
«К каждому нужен подход»: будни проводницы женского вагона
59
05 декабря 14:38
Минэнерго показало журналистам работу стратегических энергообъектов столицы