Хотите получать уведомления в браузере о последних изменениях на сайте SKNEWS.kz
Президент РК Касым-Жомарт Токаев провел телефонный разговор с акимом Мангистауской области Нурланом Ногаевым.
Как сообщает Телерадиокомплекс Президента, Нурлан Ногаев доложил главе государства об общественно-политической обстановке в регионе, а также о ходе исполнения мероприятий, предусмотренных комплексным планом развития Мангистауской области.
По итогам разговора Касым-Жомарт Токаев дал ряд конкретных поручений, касающихся перспектив социально-экономического развития области.
15 февраля Нурлан Ногаев обратился к жителям региона в связи с тем, что несколько предприятий в Жанаозене остановили работу. Часть сотрудников ставит перед работодателями вопросы повышения заработной платы.
Он добавил, что в ближайшее время АО «Озенмунайгаз» планирует трудоустроить 150 безработных граждан Жанаозена и еще 150 жителей принять на работу в сервисные учреждения.
По словам Ногаева, вторую неделю продолжается работа комиссии по трудоустройству безработных в Жанаозене.
10
Самрук-Казына: Наурыз – праздник обновления и надежды!
10
ТОО «Богатырь Комир» растит батыров
7
«Теміржол аруы». ҚТЖ үздіктерді анықтады
6
Энергетика Алматы в надежных руках
0
В Жанаозене при поддержке АО «Озенмунайгаз» отреставрировали ДК «Мунайшы»
0
"Мы теперь не домоседы". Фоторепортаж
0
Внимание, вы входите в зону карантина. Какая она – временно нелюдимая столица?
0
Air Astana провела экскурсию для участников программы "Жас Өркен". Подробности из закулисья
16
"Высокое напряжение". Сотрудники "дочек" Самрук-Энерго поучаствовали в Алматинском полумарафоне
4
Табиғи газды арқау еткен автошеру басталды
10
В спартакиаде Казатомпрома победила команда УМЗ
0
Туған елге саяхат!
69
03 февраля 16:00
Получены первые результаты испытания скважины на участке Каратон Подсолевой
65
03 февраля 15:25
Атырауские студенты проходят обучение на заводе в рамках дуальной системы образования