Главная Новости Акимат Нур-Султана возобновил работу по реализации проекта Строительство ТЭЦ-3
26 июля 2021, 10:58 609 Алексей Банцикин

Акимат Нур-Султана возобновил работу по реализации проекта Строительство ТЭЦ-3

Акимат Нур-Султана возобновил работу по реализации проекта Строительство ТЭЦ-3 Проект Строительство ТЭЦ-3 в г.Астана, 1 очередь. Фото с сайта knep.kz

Об этом сообщило отраслевое издание Eenergy.media. В октябре 2020 года Счетным комитетом по контролю за исполнением республиканского бюджета проведен государственный аудит эффективности использования бюджетных средств, выделенных на развитие города Нур-Султан, в том числе на антикризисные мероприятия.

В октябре 2020 года Счетным комитетом по контролю за исполнением республиканского бюджета проведен государственный аудит эффективности использования бюджетных средств, выделенных на развитие города Нур-Султан, в том числе на антикризисные мероприятия.

В ходе аудита выявлено, что строительство ТЭЦ-3 с 2018 года заморожено для проведения корректировки ПСД. В связи с чем, акимату города Нур-Султан было поручено принять меры по возобновлению работ по реализации проекта “Строительство ТЭЦ-3 в г.Астана”.

Таким образом, в текущем году на реализацию проекта «Строительство ТЭЦ-3 в г.Астана» из республиканского бюджета было выделено 5 млрд.тенге. С мая этого года работа по проекту «Строительство ТЭЦ-3 в г.Астана» возобновлена.

Еще больше новостей на нашем telegram-канале , подписывайся и будь в курсе!
АРХИВ ЖУРНАЛОВ SKNEWS

Смотрите также

Мы в социальных сетях:
Поддержка читателей:
+7 (7172) 99 97 86
Наш адрес:
г.Астана, ул. Е10,
дом № 17/10, АЗ «Зеленый квартал», блок «Т4» 12 этаж
E-mail: