Главная Новости АНПЗ посетили депутаты Сената Парламента РК
05 января 2021, 13:27 652

АНПЗ посетили депутаты Сената Парламента РК

АНПЗ посетили депутаты Сената Парламента РК

Атыраускую область депутаты Сената Парламента РК Г.Дюсембаев, С.Лукпанов  ознакомились с производственными объектами завода, побывали на строительной площадке проекта Tazalyq, встретились  с коллективом предприятия, передает SKnews.kz со ссылкой на сайт компании. 

На встрече также присутствовали аким города Атырау К.Уразабаев, а также советник министра экологии, геологии и природных ресурсов С.Енсегенов

Руководители завода рассказали о результатах проведенной модернизации Атырауского НПЗ, перспективах развития на предприятии нефтехимического производства, экологическом проекте Tazalyq и семи производственных и социальных проектах, реализованных на заводе. В ходе встречи с коллективом   сенаторы рассказали о проделанной работе верхней палаты Парламента за прошедший год. Заводчане озвучили ряд предложений, которые, как были взяты на заметку народными избранниками.  

Работники АНПЗ в беседе с депутатами отметили, что, несмотря на мировой кризис, связанный с пандемией, предприятие продолжает оставаться одним из стабильных в регионе: растут производственные показатели,    ежегодно повышается квалификация персонала, заводчане    обеспечены бесплатным питанием и медицинскими услугами. Молодежь АНПЗ уверенно смотрит в будущее. В этом году 100 перспективных работников завода получили квартиры и большая часть их них – это молодые специалисты.

В завершение встречи сенаторы пожелали заводчанам производственных успехов, успешной реализации проекта Tazalyq,а   руководство АНПЗ наградило депутатов Сената и советника министра экологии юбилейными медалями «75 лет Атыраускому НПЗ».

Еще больше новостей на нашем telegram-канале , подписывайся и будь в курсе!
АРХИВ ЖУРНАЛОВ SKNEWS

Смотрите также

Мы в социальных сетях:
Поддержка читателей:
+7 (7172) 99 97 86
Наш адрес:
г.Астана, ул. Е10,
дом № 17/10, АЗ «Зеленый квартал», блок «Т4» 12 этаж
E-mail: