Главная Новости АНПЗ запустил для сотрудников цифровую образовательную систему
31 марта 2021, 09:10 1450

АНПЗ запустил для сотрудников цифровую образовательную систему

АНПЗ запустил для сотрудников цифровую образовательную систему Фото: anpz.kz

Теоретические знания, необходимые для работы на высокотехнологичном производстве нефтепродуктов, заводчане теперь   получают в online-режиме на платформе для дистанционного образования AMOZ iSpring Learn. Работать с ней можно как со стационарного компьютера, так и с мобильного телефона, передает SKnews.kz со ссылкой на сайт компании

На сегодняшний день для обучения сотрудников загружено более 50 курсов. Каждый профессиональный курс включает в себя видеоролик, учебник и тесты. Доступ к материалам открыт 24 часа в сутки.

«Круглосуточный доступ – существенный компонент цифровой образовательной экосистемы. Инструкции, стандарты, обучающие материалы должны всегда быть «под рукой», чтобы все сотрудники находились в едином информационном поле. Это критически важно для высокотехнологичного производства», – отмечает начальник отдела управления персоналом А.Жайлашева.

Перевод теоретического обучения в дистанционный формат позволяет в режиме реального времени отслеживать образовательный процесс и частоту использования платформы для обучения, видеть успехи каждого сотрудника при проверке знаний, получать отчеты по прогрессу обученности в процентах.

Благодаря удобству в получении знаний, работники могут теорию сразу применить на практике.

К примеру, в прошлом месяце на платформе AMOZ iSpring Learn был запущен конкурс «Лучший видеокурс», в котором участники представили авторские видеоуроки согласно специфике своей работы. Требовалось, чтобы видеокурс был образовательным и информативным. Конкурс был проведен в три этапа. Ведущий специалист отдела организации закупок Ажар Утепкалиева стала победительницей конкурса, самыми активными пользователями AMOZ iSpring Learn стали диспетчер завода Данияр Аубакиров и специалист отдела по связям с общественностью Райымбек Жанибеков.

Отметим, на Атырауском НПЗ 2021 год объявлен годом обучения и развития персонала завода и особенная роль в работе в этом направлении отводится инновационной платформе обучения AMOZ iSpring Learn.

Всего на портале зарегистрировано 1760 сотрудников Атырауского НПЗ.

Еще больше новостей на нашем telegram-канале , подписывайся и будь в курсе!
АРХИВ ЖУРНАЛОВ SKNEWS

Смотрите также

Мы в социальных сетях:
Поддержка читателей:
+7 (7172) 99 97 86
Наш адрес:
г.Астана, ул. Е10,
дом № 17/10, АЗ «Зеленый квартал», блок «Т4» 12 этаж
E-mail: