Главная Новости Асфальт, бордюры, остановки и велосипеды. Что нового у АНПЗ?
31 октября 2019, 14:50 1263 Анель Абулхаирова

Асфальт, бордюры, остановки и велосипеды. Что нового у АНПЗ?

Асфальт, бордюры, остановки и велосипеды. Что нового у АНПЗ? Фото: АНПЗ

На Атырауском НПЗ завершился проект Jan’a Jol, в ходе которого проведена реконструкция внутризаводских автомобильных дорог, передает SKnews.kz со ссылкой на сайт компании.

Общая площадь нового асфальтобетонного дорожного покрытия вместе с бордюрами составила 59 тысяч кв. м.

Для безопасности передвижения обслуживающего транспорта и работников завода установлено 16 автобусных остановок. Они выполнены из прочного стекла и металлоконструкций и оборудованы сидением. Теперь заводчане могут ожидать необходимый транспорт в безопасных условиях в любое время года. Также установлены 180 дорожных знаков, сделаны разметки для пешеходов и велосипедистов.

Напомним, в рамках проекта по инициативе генерального директора АНПЗ Шухрата Данбай были закуплены 200 новых велосипедов для мобильного передвижения заводчан между цехами.

Рабочая документация по проекту была выполнена ТОО "КИНГ", а строительно-монтажные работы провело ТОО "Нефтестройсервис Лтд.".  

"Проект Jan’a Jol – один из шести реализуемых нами на АНПЗ инфраструктурных проектов, направленных на улучшение условий труда заводчан. Мы также реконструируем здания производственных служб, наводим порядок на рабочих местах, модернизируем телекоммуникации – в общем делаем все, чтобы обеспечить качественную и безопасную работу нашего персонала. От этого зависит весь производственный процесс на предприятии", - отметил Данбай.

Еще больше новостей на нашем telegram-канале , подписывайся и будь в курсе!
АРХИВ ЖУРНАЛОВ SKNEWS

Смотрите также

Мы в социальных сетях:
Поддержка читателей:
+7 (7172) 99 97 86
Наш адрес:
г.Астана, ул. Е10,
дом № 17/10, АЗ «Зеленый квартал», блок «Т4» 12 этаж
E-mail: