Главная Новости Автомобилисты "Богатыря": дорога длиною в 20 лет
10 февраля 2021, 10:21 667 Нигматулин Рэмир

Автомобилисты "Богатыря": дорога длиною в 20 лет

Автомобилисты "Богатыря": дорога длиною в 20 лет

В день юбилея  крупного подразделения ТОО «Богатырь Комир» первых директоров автобазы от имени администрации компании со значимой датой  поздравили заместитель генерального директора предприятия Серик Макаров и  руководитель подразделения Александр Зыкалин, передает SK News со ссылкой на пресс-службу компании.

 Как отметил, в своем приветственном слове Серик Макаров, значимость автомобильного подразделения компании невозможно переоценить, ведь абсолютно все грузы перевозятся ее автотранспортом. Особую благодарность он выразил ее первым руководителям  Геннадию Кремневу, Виталию Савчуку, Игорю Бауэру - за огромный вклад в становление и развитие автотранспортного предприятия. В знак уважения и признательности ветеранам были вручены памятные подарки. Пожелания успешной работы коллегам выразили директор ТОО «Совтрансавто» Орынбасар Алиев и заместитель директора ТОО «Жоламан ЭК» Александр Козловский. В качестве подарка деловые партнеры преподнесли комплект звукового оборудования и мультимедийный проектор с экраном.

 Александр Зыкалин, поздравляя ветеранов-автомобилистов, сказал:

"Ежедневно, на протяжении всех этих лет, грузовые и легковые автомобили, автобусы и спецтехника нашего автотранспортного предприятия в любую погоду и в любое время года выходят на маршрут, чтобы своевременно доставить трудящихся, перевезти грузы и обеспечить все технологические процессы нашей компании. Ваш напряженный и ответственный труд вызывает заслуженное уважение у работников ТОО «Богатырь Комир». Нынешний юбилей — это праздник не только водителей автобазы. Его заслуженно отмечают и те, кто обеспечивает бесперебойную работу автотранспорта. Это праздник диспетчеров, инженеров, механиков, слесарей, электриков, представителей других профессий. И всех вас я сердечно поздравляю с нашим общим праздником! Слова особой благодарности и признательности адресую ветеранам, которые передают свой опыт молодым".

Штатная численность автобазы составляет свыше 500 работников. В числе основных специальностей: водители, операторы зарядных машин, машинисты автокранов, автогидроподъемников. Среди персонала ремонтных мастерских: слесари, электрики, аккумуляторщики. Костяк коллектива составляют опытные специалисты, знающие свое дело. Многие из них проработали  по 15-20 лет: стаж больше 20 лет имеют 67 человек, свыше 10 лет — порядка 180 человек.  Стабильно выполняется план перевозок, формируемый на основе заявок, поступающих от структурных подразделений.  


 В знак уважения и признательности ветеранам были вручены памятные подарки. Пожелания успешной работы коллегам выразили директор ТОО «Совтрансавто» Орынбасар Алиев и заместитель директора ТОО «Жоламан ЭК» Александр Козловский. В качестве подарка деловые партнеры преподнесли комплект звукового оборудования и мультимедийный проектор с экраном.

Еще больше новостей на нашем telegram-канале , подписывайся и будь в курсе!
АРХИВ ЖУРНАЛОВ SKNEWS

Смотрите также

Мы в социальных сетях:
Поддержка читателей:
+7 (7172) 99 97 86
Наш адрес:
г.Астана, ул. Е10,
дом № 17/10, АЗ «Зеленый квартал», блок «Т4» 12 этаж
E-mail: