Главная Новости Благотворительный марафон продолжается
20 июля 2020, 10:51 1026

Благотворительный марафон продолжается

Благотворительный марафон продолжается

Акция прошла в рамках Года волонтера.

18 июля по инициативе работников офиса «Үлес» в г.Актау Центра социального взаимодействия и коммуникаций и при поддержке одного из предпринимателей региона была организована очередная волонтерская акция.

Волонтеры группы компаний АО «Самрук-Қазына» раздали многодетным и малоимущим семьям, пенсионерам и инвалидам продукты питания.

Продовольственные продукты были доставлены нуждающимся семьям с соблюдением всех мер санитарной безопасности.

​Несмотря на трудную ситуацию с коронавирусом, в период пандемии волонтеры проявляют свою сплоченность и заботу о семьях нуждающихся в помощи.

Проект реализуется под эгидой «Өз үлесіңді қос», в котором может принять участие каждый волонтер группы компаний АО «Самрук-Қазына».

Лига волонтеров SK Volunteer создана в Год волонтера и объединяет всех неравнодушных работников группы компаний «Самрук-Қазына» во всех регионах страны.

Волонтерство в группе фонда осуществляется по четырем основным направлениям: Qamqor предполагает заботу о всех, кому нужна помощь, Umit – общественное волонтерство, Asylmura – содействие в сохранении истории Казахстана, Taza Kazakhstan – вклад в сохранение природы.

Еще больше новостей на нашем telegram-канале , подписывайся и будь в курсе!
АРХИВ ЖУРНАЛОВ SKNEWS

Смотрите также

Мы в социальных сетях:
Поддержка читателей:
+7 (7172) 99 97 86
Наш адрес:
г.Астана, ул. Е10,
дом № 17/10, АЗ «Зеленый квартал», блок «Т4» 12 этаж
E-mail: