Главная Новости Богатырь-Комир - Экибастузу
30 ноября 2022, 08:00 743 Алексей Банцикин

Богатырь-Комир - Экибастузу

Богатырь-Комир - Экибастузу Фото пресс-службы "Богатырь Комир"

Круглые сутки не прекращается работа по ликвидации аварийной ситуации на участках тепло- и водоснабжения Экибастуза. Сотрудники ТОО «Богатырь Комир» принимают в этом непосредственное участие.

Для устранения неполадок ежедневно от разреза «Богатырь», Богатырского погрузочно-транспортного управления, Дирекции по ремонту железнодорожного оборудования, завода РГТО направляются более 60 специалистов, а это слесари, сварщики, бригадиры занимаются ремонтом, сообщает пресс-служба компании.

Фото пресс-службы Богатырь КомирФото пресс-службы "Богатырь Комир"

В помощь Экибастузу компания выделяет необходимую спецтехнику: бензиновые генераторы, сварочные передвижные аппараты, инверторные аппараты, бензиновые и керосиновые резаки, паяльные лампы, слесарные инструменты.

Фото пресс-службы Богатырь КомирФото пресс-службы "Богатырь Комир"

Развозкой оперативных бригад занимается Автобаза предприятия на 8 автобусах ПАЗ. Также выделено 8 ПАЗов для города и тепловых сетей. Координация работы производится Дирекцией по энергоснабжению. 29 ноября устранением порывов «богатырские» бригады занимались по адресам: улица Б.Момышулы дом 50, 94, а также в районе железнодорожного вокзала. 

Фото пресс-службы Богатырь КомирФото пресс-службы "Богатырь Комир"

Значительная помощь была оказана компанией по обеспечению жителей города питьевой водой. С 28 ноября по адресам, где отсутствует водоснабжение, согласно графику, подвозят воду на водовозе 8,2 м³.

Объединенное молодежное движение продолжает развозку горячего чая и баурсаков работникам, принимающим участие в ликвидации аварии. 

Фото пресс-службы Богатырь КомирФото пресс-службы "Богатырь Комир"

Еще больше новостей на нашем telegram-канале , подписывайся и будь в курсе!
АРХИВ ЖУРНАЛОВ SKNEWS

Смотрите также

Мы в социальных сетях:
Поддержка читателей:
+7 (7172) 99 97 86
Наш адрес:
г.Астана, ул. Е10,
дом № 17/10, АЗ «Зеленый квартал», блок «Т4» 12 этаж
E-mail: